Натяжной потолок в квартире. - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Дом -> Обустройство -> Натяжной потолок в квартире.

postheadericon Натяжной потолок в квартире.

натяжной потолок в квартире
При проведении ремонта, потолок в квартире, часто вызывает неприязнь. Неровности и коррозия, до ремонта были скрыты побелкой, или обоями. Теперь слой старого покрытия снят и видно неровности потолка, клей, монтажную пену выбоины и сколы. В случае, если квартира не приобретена только что, такая картина будет наверняка. Подобное состояние потолка способно вызвать уныние у хозяев. Достаточно только представить, какие работы придётся проводить для выравнивания потолка и руки опускаются. Неплохо всё – таки снять старый клей, немного подравнять потолок, прошпаклевать. Но грунтовать или выравнивать неровности, возможно «запланированные» при халатной работе строителей – не потребуется.


Решит проблему неровного потолка – натяжной потолок. В целом, натяжные потолки цены, имеют различные. Многое зависит от вида и типа потолка. Однако, можно отметить что, неровности основного потолка не помешают сделать потолок в квартире ровным, если прибегнуть к технике натяжного потолка. Натяжной потолок монтируется на некотором расстоянии от потолка – основы. Обычно это расстояние – в два сантиметра. Натяжной потолок крепится на каркас из пластика, или из алюминия, прикрепляемый на саморезы к стенам.


Потолок удобен в монтаже. С монтированием потолка можно справиться и без вызова специалистов. Пространство между потолком и фальш – потолком можно использовать для размещения проводки, ведущей к светильникам. Отсутствует необходимость в придании ровности потолку – основе, поскольку этот потолок будет скрыт ровным натяжным потолком.


Из минусов следует отметить, то, что натяжной потолок «съест» пару сантиметров от объёма комнаты. Однако, натяжной потолок просто мыть. Следует применять средства с минимальной дисперсностью, чтобы не повредить изображение на потолке. Впрочем, если потолок имеет толстый слой защитного, лакового покрытия, можно использовать и средства с дисперсностью.

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...