Потолки, которые натягивают - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Дом -> Обустройство -> Потолки, которые натягивают

postheadericon Потолки, которые натягивают

современный натяжной потолокСовременные потолки имеют эстетичный вид, отличаются прочностью, устойчивостью к различным воздействиям, вот только эти потолки редко крепятся прямо к потолку – основе. Обычно крепление происходит на специальный каркас либо к потолку, что характерно для потолочных систем навесного типа, либо к стенам, по периметру комнаты, что характерно для потолков натяжного типа. Удобны подобные фальш – потолки тем, что позволяют скрыть неровности и пятна потолка – основы.


Потолок натяжного типа выполняется из прочного материала – поливинилхлорида. Подобный потолок не впитывает неприятные запахи, его несложно мыть и чистить, поскольку он не впитывает грязь. Показана влажная уборка потолка. Однако, не следует применять абразивные вещества, чтобы не повредить рисунок или орнамент на потолке. Крепится натяжной потолок по периметру стен, на прочный каркас, выполненный из алюминия, или из пластика


Важно отметить, что натяжные потолки в Тольятти цены имеют доступные и рассчитаны на широкого покупателя. Натяжной потолок, выполненный из ПВХ, может выдерживать воздействие веса порядка семидесяти килограммов. За потолком могут быть проложены по специальному изолирующему коробу провода, могут быть скрыты выступающие элементы труб и воздушных шахт. Также, за натяжным потолком могут быть скрыты системы воздухоочистки, систем кондиционирования в частности внутренние блоки сплит – систем, размещаемые в помещении.


Натяжные потолочные системы могут выполняться не только из ПВХ, но и из ткани. Тканые потолки имеют высокое эстетическое значение, поэтому, если потолки из ПВХ можно применять на кухне, в ванной, в прихожей, то потолки из ткани лучше использовать в таких комнатах, как гостиная, для произведения впечатления на гостей. Тканый потолок не является потолком моющимся. Потолок тканого типа, выдерживает вес около пятидесяти килограмм и такой потолок не рассчитан на те нагрузки, на которые рассчитан потолок, выполненный из поливинилхлорида.

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...