Натяжные потолки - удобное современное решение - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Школа ремонта -> Натяжные потолки - удобное современное решение

postheadericon Натяжные потолки - удобное современное решение

натяжной потолок в ваннойНатяжные потолки нынче в цене. Ведь во все времена люди старались приобретать вещи, которые были бы хороши в эксплуатации и при этом имели небольшую стоимость, а эти изделия полностью соответствуют подобным характеристикам. Однако причиной популярности является также и внешний вид этих изделий, практичность, простота в монтаже и эксплуатации. А если у вас со временем проснется желание обновить интерьер - вы сделаете это легко и быстро. Ведь для того, чтобы сменить узор или цвет натяжного потолка, вам достаточно будет лишь на старые багеты прикрепить новое полотно, которое будет вам по душе. В отличии от перекраски обычных потолков, натяжные потолки вы сможете поменять менее чем за сутки, в то время как над другими вам придется долго возиться, да и после покраски вам еще долго нельзя будет нормально дышать в квартире.

Как показывает практика натяжные потолки очень просты в монтаже: необходимо лишь сначала закрепить багет по периметру комнаты и зафиксировать на нем наше полотно. Далее искусственно увеличиваем температуру комнаты до 50 градусов по Цельсию до тех пор, пока оно не станет пластичным, благодаря чему полотно можно будет растянуть по всему периметру потолка. После этого, температура комнаты снижается до нормальной, а потолок становится идеально ровным – таким образом, поверхность останется без изъянов.

Также важно знать, что во время монтажа данного потолка не применяется специальный фен. Ведь из-за него можно испортить потолки. Само же полотно достаточно крепко прикрепляется к пластиковым багетам, которые действуют по принципу защелки, благодаря чему и держится тканевое полотно.

Если вам кажется, что натяжные потолки – это просто временное увлечение человечества – мы вас разочаруем. Первые модели были использованы еще в Древнем Риме. Современные же потолки из пленки ПВХ были изобретены еще во второй половине 20 века. Именно тогда человечество получило возможность обрабатывать этот материал. Россия на сегодняшний день является одним из мировых лидеров по выпуску натяжных потолков, а значит вы сможете приобрести данный тип потолков по цене, ориентированной на отечественного покупателя.

Стоит отметить, что данные потолки, как и подвесные, могут оснащаться осветительными приборами и вентиляционной системой, а значит ваши потолки станут визуально красивыми и практичными. Таким образом, у вас будет квартира, каждый метр которой станет работать на вашу семью.

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...