Есть из чего выбрать? Так почему бы не остановиться на лучшем! - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Дом -> Окна -> Есть из чего выбрать? Так почему бы не остановиться на лучшем!

postheadericon Есть из чего выбрать? Так почему бы не остановиться на лучшем!

Есть из чего выбрать? так почему бы не остановиться на лучшем!

 

пвх окноПосмотрев по сторонам можно понять, что окна ПВХ в Москве уже не редкость, скорее  обыденность. Все дело в том, что они гораздо удобнее при эксплуатации, да и придают квартире и дому в целом весьма привлекательный вид. Технические особенности ПВХ окон не уступают деревянным, даже возможно превосходят их.

 

Продажей окон ПВХ в Москве занимается множество компаний, но они принципиально не отличаются друг от друга. Компания TWIG выделяется из круга стандартных оконных компаний, предоставляя покупателю высокое качество оконных систем и монтажа. Технологии нашей компании заинтересуют даже самого требовательного клиента.

 

Всё что вам нужно для жизни в удовольствие.

 

Что нужно современному человеку для нормальной жизни, будь он в мегаполисе, или в своём загородном доме? Тишина и спокойствие, защита от палящего солнца, безопасность и, конечно же экономия средств. 

 

Тишина, залог продуктивности.

 

Общеизвестный факт - взрослому человеку для полноценного существования, в день нужно спать 6-8 часов. Этого достаточно, что бы среднестатистический человек чувствовал себя бодрым и полным сил поутру. Но что если вам мешают выспаться круглосуточно снующие  машины под окном или работники ЖЭКа, получившие задание установить новые водопроводные трубы. Всё это - стрессовые факторы, которые мешают выспаться. Решение конечно можно найти в берушах, купленных в ближайшей аптеке, но кому нужны затычки в уши, если есть варианты проще.  Шумозащитные окна от компании TWIG помогут вам справиться с этой назойливой проблемой. Технология Stratophone с особой шумозащитной плёнкой защитит вас от шума на целых 42 дцб - в среднем это в два раза выше, чем у обычных стеклопакетов. К тому же наши инженеры увеличили расстояние между стёклами, а в самих стекопакетах встроен инертный газ аргон, в совокупности получается идеальная защита от шума.

 

Окна на страже вашего здоровья и интерьера.

 

Просыпаться от жары или прямых солнечных лучей не самое большое удовольствие. Что делать? Поместить на стекло тонировочную плёнку, которая через год превратится в мишуру, свисающую с окна или установить полноценную защиту от солнечных лучей? Технология Stopray Neo со специальным оптическим покрытием, которое наносится  на поверхность стекла, защитит вас от солнца. Эта технология не пропускает ультрафиолетовые и инфракрасные лучи через стекло, которые в свою очередь способствуют выгоранию интерьера в квартире.  Высокоселективное напыление пропускает сквозь окно лишь видимый глазу свет, отражая инфракрасные и ультрафиолетовые лучи.

 

Прочность и безопасность.

 

Прочные окна - это безопасность на рабочем месте или дома. Иногда достаточно небольшого удара для того, что бы окно разбилось. Для вашей безопасности компания TWIG разработала окна с технологией  Stratobel. Защитная плёнка в стеклопакете защищает окно от внешних и внутренних воздействий. В случае нанесения удара о импульс распределяется по всей площади стекла. Многослойное стекло-триплекс при сильном воздействии не разлетится на маленькие осколки, а покроется трещинами. 

 

Что нам стоит сэкономить.

 

Эта технология  подходит для загородного дома или большой квартиры. Треть тепловой энергии уходит из помещения через окна и двери. Как раз 20-25% составляет общая площадь фасадов. Так зачем платить за обогрев улицы? Мы предлагаем стекло нового поколения под названием "I-стекло" производства AGC Group. Технология Top N+ надёжно удерживает тепло в вашем доме или квартире благодаря низкоэмисионному покрытию. Производится оно вакуумным напылением. В итоге получается - покрытие на основе ионов серебра. Когда тепло пытается испариться через окна, оно отражается от серебряного напыления и возвращается обратно в помещение.

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...