Паркет в доме. - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Материалы -> Отделочные -> Паркет в доме.

postheadericon Паркет в доме.

паркетная доска
Применение паркетного пола в доме, или в квартире, это возможность произвести впечатление на гостей. Пол, выполненный из ровной, качественной паркетной доски сможет продемонстрировать как уровень достатка, так и эстетические вкусы владельца недвижимости. Паркет, это своеобразный символ элитарности. Кроме того, паркетный пол имеет презентабельный внешний вид, а также его можно вписать в практически любой стиль и интерьер.


Но так ли всё просто с обслуживанием паркетного пола? Начать следует с того, что наиболее удобен паркет в гостиной, или в отдельном зале, где на пол не ложиться большая нагрузка. В прихожей и коридоре по полу ходят в тяжёлой обуви и покрытие быстро изнашивается. На кухни на пол могут падать острые, либо горячие предметы. В ванной комнате высок уровень влажности. Поэтому наиболее удобным местом для паркета будет гостиная, где можно отдохнуть, пообедать в спокойной обстановке и гости смогут отметить необычное исполнение пола.


Сегодня паркетная доска дешево может быть приобретена по специальной акции, либо в специальных магазинах, занимающихся напольными покрытиями. Важно учесть, что мебель по паркетному полу перемещают либо на колёсиках, либо волокут на подложенном куске ткани, поскольку повредить паркет не трудно. Сегодня имеется возможность покрывать паркет прочными, антивандальными покрытиями на полимерной основе, устойчивыми к повреждениям.


Качественный паркет можно заметить и в интернете. Например, на сайте 24parket.ru можно найти подходящий паркет за приемлемую цену. В том случае, если паркетный пол истёрся и потерял прежний вид не стоит сильно расстраиваться. Специалисты проведут циклёвку паркетного пола, применяя для этой цели современное оборудование и современные материалы. Выполненному из натуральной древесины паркету не так сложно вернуть презентабельный вид, если снять повреждённый слой и покрыть паркет пластификатором.

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...