Паркетная доска - какие есть альтернативы? - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Материалы -> Отделочные -> Паркетная доска - какие есть альтернативы?

postheadericon Паркетная доска - какие есть альтернативы?

паркетная доска
Для обустройства качественного пола в квартире следует исходить из нагрузок, на этот пол приходящихся. Если необходим качественный и эстетичный пол, то настилать такой пол лучше в комнате с минимальной нагрузкой на напольное покрытие – в гостиной. В прихожей на пол приходятся значительные нагрузки, он быстро загрязняется. Кроме того, грязь и песок выступают в качестве абразивных материалов, ещё больше ускоряющих износ материала. Тут потребуется износостойкое покрытие.


В ванной и на кухне, также не простые условия для обустройства пола. На кухне жирный пар, острые предметы, горячие блюда, которые могут упасть на пол в рабочей зоне, могут значительно ухудшить состояние покрытия. В ванной комнате высокий уровень влаги, так что покрытие должно обладать устойчивостью к воде. В остальных комнатах, также выбирают пол исходя из приходящихся на него нагрузок. В гостиной пол может быть выполнен из паркетной доски.


Итак, паркетная доска распродажа которой проводится, в том числе и через интернет – ресурсы, наиболее уместна в гостиной. Почему это так? В гостиной часто собираются гости по тому, или иному поводу. При этом ходят они в мягкой обуви и времени у них бывает достаточно, чтобы оценить качественное напольное покрытие, что несомненно повлияет на престиж хозяев. Само покрытие защищено слоем лака, либо полимерным покрытием. Таким образом, срок службы покрытия можно в значительной степени продлить.


Ресурс ping.am поможет выбрать качественный паркетный пол, а также покрытие для пола. Кроме того, специалисты сайта могут дать немало полезных советов по обустройству пола, его ремонту. Услуги специалистов потребуются и в том случае, если паркет будет повреждён. Специалисты, применяя специализированное оборудование, снимут повреждённый слой, проведут циклёвку. Как паркет может применяться и декинг – садовая доска. Это довольно дорогой, но вместе с тем прочный материал, имеющий достаточно эстетичный вид.

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...