Строительная лицензия - допуск СРО - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Услуги -> Строительная лицензия - допуск СРО

postheadericon Строительная лицензия - допуск СРО

лицензия на строительство
Разрешение, получаемое на конкретный вид деятельности, называют лицензией. При этом, следует учесть, что сторона, получающая лицензию обязуется соблюдать те требования и условия, которые предлагаются лицензирующим органом. Лицензию может получать как юридическое лицо, так и предприниматель индивидуального типа. Лицензированию, подвержено и строительное дело. Для получения лицензии на строительство, нужен ряд документов.


Однако, перед сбором необходимой документации имеет смысл пройти первичную консультацию. На консультации может присутствовать как полномочный представитель фирмы – соискателя, так и сам директор. При консультации происходит определение цели лицензирования и уточнение характера предприятия. Затем проводится непосредственно сбор требующихся документов. Будет нужно представить заявление, предоставить копии платёжной документации и сведенья о лицензируемом субъекте.


Допуски СРО в Екатеринбурге, например, получают, после предоставления таких документов как копия свидетельства, что предприятие поставлено на учёт в налоговый орган, Письмо Госкомстата в виде копии и приложение к нему, и ряд иных документов. Потребуется копия, свидетельствующая о том, что предприятие прошло регистрацию, заверенная нотариусом. Копия устава предприятия, также заверенная, как и копия договора учредительного. Необходимо предоставить сведения, что специалисты компании имеют необходимую квалификацию.


Важно предоставить сведенья о том, что рабочие компании, также имеют нужную квалификацию. Необходимо предоставить копии арендного или субарендного договора, и Свидетельства на право собственности. При повторном получении необходимо предоставить и копию лицензии. Затем предстоит поход в Федеральный центр лицензирования, либо его филиал. Эксперт произведёт проверку документов. Следует заметить, что оплата услуг лицензионного центра производится в течение трёх дней. Расчёт происходит безналичный.

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...