Остекление балконов от «Райдер» - индивидуальный подход и аккуратные высококачественные работы - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Новости -> Остекление балконов от «Райдер» - индивидуальный подход и аккуратные высококачественные работы

postheadericon Остекление балконов от «Райдер» - индивидуальный подход и аккуратные высококачественные работы

Остекление балконовОчень часто, проходя по городу, замечаешь настолько меняют фасадный облик дома застекленные балконы. Если Вы решили провести остекление балконов в своем жилище -  то вы попали точно по адресу. Компания «Райдер» уже многие годы выполняет остекление балконов в Краснодаре. Кроме того наша компания также может утеплить балкон, обшить его вагонкой  и т.д. Обладающие большим опытом в части остекления наши мастера выполняют все требующиеся работы качественно и оперативно.

Мы производим качественное остекление балконов любой сложности, независимо от их типа (с выносом или без него, полукруглые, французские и т.д.). На сделанных нашими мастерами лоджиях вы никогда не увидите торчащую наружу и незакрытую пену. Во всех местах соприкосновения металлопластиковых окон с кладкой домом устанавливаются металлические наличники соответствующего цвета.

Чтобы сориентироваться в стоимости проведения остекления, вы можете в любое время позвонить менеджерам нашей компании, предоставив им размеры вашего балкона. Имея на руках его размеры, опытный менеджер  постарается наиболее точно определить  цену на окна. Если стоимость остекления вас устраивает, вы можете смело вызывать специалиста, который произведет более точные замеры. Приехав на дом, замерщик сможет показать вам имеющиеся фотографии ранее выполненных закаов, образцы материалов.

После заполнения им сметы он перезвонит в наш офис для точного определения стоимости остекления вашего балкона. В случае если окончательная цена вам подошла, то вам обязательно следует заключить договор, а также  внести предоплату в размере  50 % от стоимости. Данный договор можно заключит с нашим специалистом – замерщиком у себя  на дому или же подъехать для этого в наш офис.

Как правило, мы предлагаем своим клиентам остекление балконов металлопластиковыми окнами, поскольку окна из ПВХ в настоящее время являются одними из самых надежных и долговечных. К тому же, в процессе эксплуатации за ними не требуется какого-то специального ухода. для того, чтобы они пребывали в рабочем состоянии достаточно пару раза в год производить смазку фурнитуры и очищение уплотнительной резины от грязи.

Руководство компании «Райдер» практикует индивидуальный подход к каждому заказчику. Следовательно, у нас вам не только уделят максимум внимания, но  и учтут все ваши пожелания и требования при остеклении балкона.

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...