Мебель от фабрики Верес: от замера до установки - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Материалы -> Мебель в доме -> Мебель от фабрики Верес: от замера до установки

postheadericon Мебель от фабрики Верес: от замера до установки

мебель для ваннойПри создании дизайна интерьера в любом помещении огромное значение придается отделочным материалам и мебели. Не составляет исключения и ванная комната, в которой кроме качественной водостойкой отделки нужны еще и специфические предметы обстановки. Вполне естественно, что все предметы, использующиеся в этом помещении, должны выполняться из влагостойких качественных материалов.

Кроме того, мебель в ванной комнате должна выполнять и определенные функции. А потому следует покупать наборы, специально рассчитанные на использование в этом помещении.

В принципе, мебельные магазины продают такие наборы, и они вроде бы полностью соответствуют всем требованиям, предъявляемым к мебельным гарнитурам для ванных комнат. Но, к сожалению, полностью использовать эти наборы для ванных, особенно в современных малогабаритных квартирах, скорее всего, не получится. А все дело — только в индивидуальных особенностях помещений. Они чаще всего бывают маленькими и, к тому же, имеют не совсем правильную конфигурацию. Кроме того, в любой ванной имеется санитарно-техническое оборудование, которое чаще всего бывает стационарным. А переносить его на другое место или заменять на, скажем, подвесное можно только по специальному разрешению, и это делается во время капитального или евроремонта, связанного с перепланировкой. А это все означает только то, что купленные в магазине наборы вряд ли можно полностью разместить в ванной.

Но есть и другой выход, который жители Санкт-Петербурга уже сумели оценить по достоинству. Обратившись к мастерам мебельной фабрики Верес, можно заказать изготовление предметов обстановки для ванной комнаты по строго индивидуальному проекту. Самое большое преимущество этого варианта — на фабрике имеется собственное производство (это же фабрика), основанное на применении самого современного оборудования и использовании наиболее качественных материалов. А вся арматура, которую мастера фабрики используют для изготовления предметов интерьера, также весьма надежна и рассчитана на эксплуатацию в условиях повышенной влажности и перепадов температуры, что гарантирует долгий срок службы мебели в целом.

Прежде чем изготовить набор мебели для ванной по индивидуальному заказу, специалисты фабрики выполнят необходимые подготовительные работы. Для начала мастер приедет на дом к заказчику, чтобы произвести необходимые замеры. В принципе, все замеры можно сделать и самостоятельно, но при этом более чем возможно возникновение ошибок, связанных с традиционно невысоким качеством отечественного строительства. Отсутствие прямолинейности стен и углов в большинстве ванных порождает необходимость в наиболее тщательных промерах с внесением нужных поправок.

После этого составляется дизайн-проект, который утверждается заказчиком, и заказ передается в работу мастерам. Как только набор будет изготовлен, его доставят на место и установят в ванной комнате.

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...