Актуальность посуточной аренды квартир. - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Недвижимость -> Аренда -> Актуальность посуточной аренды квартир.

postheadericon Актуальность посуточной аренды квартир.

кухня в квартире посуточно
Какими преимуществами обладает посуточная аренда квартиры, в отличие от съёма номера в гостинице? В ряде случаев номер в гостинице обойдётся дороже аренды квартиры. Оснащение квартиры, также играет свою роль. В квартире, обычно, есть телевизор, имеется бытовая техника, нередко бывает и доступ к интернету. В гостиничном номере не бывает кухни.


Многих приехавших в крупный город арендаторов радует и то, что в квартире нет ограничения на количество съёмщиков. Особой разницы дающему аренду хозяину недвижимости нет, снимает ли квартиру один арендатор, или их двое – трое. Наоборот, чем больше арендаторов, тем выше финансовая прибыль. Разумеется, в определённых пределах, два десятка арендаторов, просто не смогут проживать в однокомнатной квартире. В гостинице количество постояльцев оговаривается строго, за дополнительных постояльцев взимается доплата.


Сколько стоит арендованная квартира на сутки в Казани? Примерно 1000 или 1500 рублей за сутки? В гостинице стоимость номера в сутки будет не менее 2000 рублей. Таким образом, понятно, почему аренда квартир выгодна ещё и с финансовой стороны вопроса. К тому же, если снимать часто одну и ту же квартиру, то с хозяевами можно договориться и насчёт определённых скидок.


Во избежание мошенничества, а также повреждений мебели и техники со стороны постояльцев, важно соблюдать ряд правил. Не повредит умение разговаривать так, чтобы узнать как можно больше информации об арендаторе, или сдающем квартиру в аренду хозяине. Для хозяев важно не сдавать квартиру юным арендаторам, во избежание попойки и нанесения вреда обстановке. Важен договор, заключаемый с арендатором. В договоре чётко прописано: сколько будет постояльцев, и как будет покрываться ущерб, если он будет нанесён мебели или технике хозяина. Важно уточнить, когда и в какое время в период аренды хозяин может посещать квартиру, чтобы не помешать арендатору.

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...