Модели фрезерных машин HAMMER FRZ900 и SKIL 1830 - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Инструменты -> Инструменты -> Модели фрезерных машин HAMMER FRZ900 и SKIL 1830

postheadericon Модели фрезерных машин HAMMER FRZ900 и SKIL 1830

Немецкая компания HAMMER предлагает фрезерную машину бюджетного класса для бытовых нужд под названием FRZ900. В комплектацию устройства входит типичные детали – две круглых, симметрично размещённых ручки, крупный корпус с металлическим каркасом редуктора. Перемещать машину можно при копировании или по заготовке на сложных профилях, весит устройство всего 2,8 кг.

Фрезер обладает небольшой мощностью (равной 900 Вт), поэтому рекомендуется применять устройство для обработки материалов малой плотности, либо для операциях при малых энергозатратах, например при прорезании канавок, пазов, снятии фасок, фрезеровке и профилировании декоративных рисунков. Чтобы упростить выполнение всех операций предусмотрено применение цанг: для небольших изделий с диаметром 6 мм; для более крупных – 8 мм. Все машины подключаются к электросети 220в. Для обеспечения безопасности, рекомендуется пригласить профессионального электрика и доверить ему монтаж электропроводки. Если у вас имеется кредитная карта, то покупка любого необходимого инструмента и оборудования не вызовет у вас финансовых затруднений.

Качественные немецкие фрезеры и шлифователи по бетону.

В аппарате имеется электронная система регулировки частоты вращения. При помощи колёсика на корпусе можно задавать обороты, возможен диапазон 11500 - 32000 об./мин, позволяющий работать с практически любыми материалами. Максимальный ход фрезы – 40 мм. Ручка точной регулировки настройки глубины отсутствует, поэтому настраивается глубина приблизительно, но для бытового прибора это незначительные минус. Для домашнего использования FRZ900 – удачный выбор.

Следующая модель - SKIL 1830, представленная для бытового пользования, отличается привлекательным дизайном. Устройство также характеризуется внушительной мощностью – 1100 Вт, позволяющей выполнять большинство домашних работ – изготовление потолочных реек, плинтусов и пр. SKIL 1830 только не применима при высокопроизводительных операциях. В комплектации устройства имеется три цанговых зажима, позволяющие работать с фрезами с хвостовиками (диаметр которых составляет 6 мм, 6,35 мм и 8 мм). Опорная платформа фрезерной машины выполнена из алюминия методом литья под давлением, что придаёт материалу особенную прочность и неподверженность к деформациям. Лёгкое и плавное скольжение возможно за счёт пластиковой насадки. Возможна быстрая смена оснастки для фрезерных машин, позволяющая упрощать работу с ними. Модель SKIL 1830 имеет блокировку шпинделя. Частота вращения колеблется в диапазоне 10000-28000 об/мин. Опционально возможно большое количество дополнительных приспособлений.

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...