Тёплые полы на водном подогреве. - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Дом -> Отопление -> Тёплые полы на водном подогреве.

postheadericon Тёплые полы на водном подогреве.

монтаж отопления
Ремонт в квартире сегодня, это целая система различных мер для приведения квартиры в порядок, согласно конкретному плану ремонтных работ. В эту систему укладываются разнообразные детали. Например, системы «тёплых полов», как раз можно внести в общую систему по проведению ремонтных работ в отдельно взятой квартире.


Тёплый пол, на водной основе, это более экономная система, чем отопление квартиры при помощи радиаторов. Водные полы более экономичны, если сравнивать их с электрическими аналогами. Кроме того, водные «тёплые» полы не создают дополнительных электромагнитных полей. Тёплый пол равномерно распределяет тепло в квартире, в отличие от радиаторов и снизу, у самого пола, воздух более тёплый, не пересушенный. Чем выше, тем прохладнее становится воздух. Такой подход создаёт комфортную, не слишком жаркую температуру в квартире.


Если интересуют схемы по установке полового отопления, то они довольно просты. Тёплый пол монтируется прямо на основу – бетон плит. Сверху система тёплого пола может покрываться цементной стяжкой. Предусматриваются специальные лаги, каркас, чтобы по тёплому полу можно было ходить без его повреждения. Неплохим ходом будет покрыть сверху тёплый пол паркетом, или ламинатом, чтобы в случае проблем, можно было размонтировать часть напольного покрытия.


Монтируется система тёплого пола довольно просто, можно и не приглашать специалистов для монтажа. Но даст ли это возможность избежать проблем? Довольно просто ошибиться в том, чем раньше не приходилось заниматься и тогда вызов специалиста не покажется «глупой тратой средств». Квалифицированный монтаж систем «тёплый пол» можно заказать, например, в компании «Акватерм+». Достаточно ознакомиться с услугами на сайте www.aterm.ru и оформить заказ на монтаж, дальнейшим займутся специалисты из компании «Акватерм+».

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...