Декоративные бетонные заборы. - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Участок -> Обустройство участка -> Декоративные бетонные заборы.

postheadericon Декоративные бетонные заборы.

декоративный бетонный забор

«За железобетонной стеной», «в забетонированном сейфе» - популярные метафоры. Само понятие бетона у потребителей ассоциируется с надежностью и крепостью. Ограждение частных участков бетонными заборами стало популярным благодаря этим ассоциациям.


Между прочим, столь же сильно продвижение этой услуги сдерживается другой, второй по популярности ассоциацией со словом «бетон». Многим клиентам сразу представляется что-то некрасивое, унылое и серое.


И это в корне неверно: и в плане цвета, и в плане формы существует множество вариаций оформления, казалось бы, такой простой и прямой вещи, как бетонная стена. Вопрос ландшафтного дизайна уже не один год включает в себя аспекты правильного оформления бетонных ограждений. Таким образом, декоративный забор из бетона может быть интересен не только тем потребителям, которым важны вопросы надежности и качества, но и тем, кому важны вопросы эстетичности и дизайна.


Бетонному забору (который, в отличие от, например, деревянного варианта, в окраске не нуждается) можно придать не только требуемый цвет, но и очень натуралистичную текстуру. Возможна установка бетонных заборов имитирующих ограждение из, например, дерева, камня или кирпичной кладки – все по желанию клиента.


Бетонные ограждения создаются с помощью метода вибролитья, в смесь вмешивается гравий, камни, песок и другие включения с целью получить ограждение с разными свойствами. Такими свойствами как: прочность, влагостойкость, термостойкость, уровень шумоизоляции.

Кровельная металлочерепица - продажа и монтаж!


Перед установкой такого забора потребуется консультация специалиста, так как необходимо ознакомиться не только с вопросами бюджета и размеров участка, но даже с типом почвы. Разумеется, не стоит забывать и о вышеуказанной части, связанной с декоративностью забора. Но тут уже потребуется консультация ландшафтного дизайнера.


Надлежаще установленный бетонный забор будет десятилетиями защищать дом и территорию от огня, злоумышленников, влаги и постороннего шума.

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...