Унитаз Jika – гарантия надежности - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Школа ремонта -> Сантехника -> Унитаз Jika – гарантия надежности

postheadericon Унитаз Jika – гарантия надежности

новый унитазПожилым людям не надо объяснять, что такое чешский хрусталь и чешский кафель. Ещё до вхождения в моду мировых "брендов" – они знали, что это – самое лучшее. Теперь те же компании, которые выпускали чешский кафель, имеют свои бренды. Такова и продукция компании Jika – это тот же овеянный славой чешский кафель, но производство ориентировано уже и на выпуск санитарного фаянса. Создаётся продукция обоих назначений под эгидой международного холдинга испанского происхождения Roca. С 1999 года фаянсовые изделия Jika – Roca производятся в любой стране, где холдинг построил свои фабрики и заводы.

И в России с 2011 года работает завод, выпускающий санфаянс. Естественно, производятся им и унитазы Jika, о которых пойдёт речь. И не важно – в России, Италии, или на Дальнем Востоке они сделаны – оборудование, технология и квалификация персонала ничем не отличаются от "материнского" производства. Стандарты и гарантии одни и те же. Устранён почти полностью "человеческий фактор", всё отлажено так, что при малейшем отклонении от стандарта автоматически останавливается всё производство.

Главным стандартом Jika был и остаётся универсальный характер продукции, позволяющий использовать её в самых разных сантехнических системах, подводках коммуникаций, в помещениях любой площади, в соседстве с любыми предметами обстановки. При всём этом конструкторы и технологи Jika рассчитывают на то, что покупатель их продукции точно знает, что ему нужно. Если канализационная магистраль имеет отвод в полу, приобретается унитаз с вертикальным выпуском, а горизонтальный и наклонный поток предназначены для отвода в стене.

Помочь вам при выборе может и то, как оцениваются модификации унитазов по их дизайну. Вот, скажем, Cubito особенно хорошо смотрится в ванной со строгими геометрическими формами. Унитаз Olymp, который можно увидеть, если зайти в каталог сантехники, сочетается с бачками любой конфигурации. Компактное изделие Zeta, с его лёгкими и плавными изгибами, хорошо умещается в маленьком санузле. Есть унитаз Jika и для детских садов. Унитазы и биде Jika Baby хороши и в детских домашних ванных комнатах.

Интересно, что при всей примитивности назначения унитаза, этот "интеллигентный" родственник деревенского" очка" в последнее время стал многофункциональным. Чего только не придумано в "довесок" к основному назначению! Музыкальное сопровождение процесса, подогревание сидения, встроенные биде и гигиенический душ, и даже экспресс-анализ мочи! Но, как водится, за всё надо платить, а девиз фирмы Jika – это высокое качество фаянса, разнообразие форм и средняя цена, удовлетворяющая массового потребителя.

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...