Распродажа светильников Lussole. - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Школа ремонта -> Электрика -> Распродажа светильников Lussole.

postheadericon Распродажа светильников Lussole.

Позитивный минимализм. Пожалуй, именно так можно описать очередное изделие италийской компании Lussole. На этот раз – никаких лишних деталей, все очень просто – широкий «блин» стекла, провод, абажур, лампа. Такие светильники довольно часто можно увидеть в офисах и школах, они создают достаточно яркое освещение, которое в то же время, благодаря прозрачному абажуру, не теряется, но смягчается при помощи чуть затененного стекла. Материал лампы – синий пластик и хромированные детали. Все очень просто и практично, люстра легко очищается от пыли. Благодаря сравнительно небольшой высоте светильник можно устанавливать во многих помещениях с высотой потолка более двух метров.

Подвесные светильники достаточно распространены, и LSN-4736-01 также довольно часто можно увидеть в различных магазинах и офисах Москвы. Высокая популярность таких люстр заключается в том, что они имеют минимум элементов и максимум эффективности. Гибкая ножка люстры позволяет светильнику свободно висеть, а прозрачный абажур практически не закрывает свет лампы. Также такие светильники можно размещать в зале или в коридоре – яркий свет люстры поможет легко ориентироваться в условиях темноты.

Конструктивно, лампа – одна из самых простых. Провод упакован в мягкую и прочную изоляцию, патрон имеет цоколь Е14, который имеют многие светильники Lussole. Рекомендуется устанавливать в люстру лампы мощностью в 60W, так как они наиболее оптимально подходят под абажур. Для светильника LSN-4736-01 не нужно никаких дополнительных блоков, напряжение люстры – 220V. Абажур имеет диаметр в 10см, в который устанавливается одна лампа. А высота ножки в 14 сантиметров позволит устанавливать люстры практически в любом помещении.

Коллекция Quarona, в серию которой входит и данный светильник, выполнена в модерновом стиле, и предназначается для офисных помещений, где необходим яркий свет. Италийские дизайнеры продумали все – люстра не выделяется, но в то же время, эффективно освещает участок помещения. Благодаря такой практичности данный светильник имеет сравнительно невысокую цену, что является еще одним плюсом данного изделия.

Наш магазин один из немногих, где осуществляется распродажа подвесных светильников. В число этих изделий входит и LSN-4736-01, который можно приобрести именно у нас. При этом с заказом не возникнет сложностей – не нужно ехать в магазин и простаивать длинные очереди, достаточно лишь через удобную форму заказать товар, оформить детали и оплатить. После этого вам останется лишь ждать доставки, которая осуществляется достаточно быстро. Не стоит беспокоиться о скорости доставки и целостности товара – мы поставляем в сжатые сроки только целый товар, и, в случае повреждения изделия заменяем его.

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...