Потолки с фотопечатью в квартире - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Школа ремонта -> Потолки с фотопечатью в квартире

postheadericon Потолки с фотопечатью в квартире

потолок с фотопечатьюКачественный и современный, а что особенно важно – ровный потолок, это важный элемент интерьера. Пусть элемент этот не сильно выделяется на общем фоне, но он заметен и влияет на обстановку комнаты в целом. Ещё не так давно найти ровный потолок в квартире было непросто. Особенно, если брать во внимание квартиры старой планировки. Зачастую выровнять потолок было маловозиможно даже при помощи специальных технических средств, особенно если выступали балки, детали арматуры. Если использовать натяжные потолки с фотопечатью, то такой проблемы не возникнет.


Применение натяжных и навесных потолочных систем практически гарантированно решает вопрос неровного потолка. В отличие от покраски, оштукатурки, обоев, потолочных листов из пробковой древесины, экструзированных плит натяжные и навесные конструкции не крепят непосредственно к потолку – основе. Крепление производится либо при помощи каркаса к потолку, либо при помощи каркаса же к стенам. При этом сохраняется зазор.


Зазор между потолком – основой и монтируемым потолком можно, также использовать. Например, пространства обычно бывает достаточно для прокладки кабеля или проводки. Можно смонтировать систему освещения, при этом будет незаметно проводов. Таким же образом можно скрыть выступающие элементы потолочных конструкций, трубы, элементы воздуховодов. Или обеспечить место для монтажа внутреннего блока кондиционирующих систем, очистителей воздуха и им подобных.


Следует заметить и то, что сами потолки натяжного типа, обычно выполняются из прочных материалов, стойких к повреждениям и растяжениям, к выцветанию, воздействию влаги. С поверхности таких потолков куда легче счищать жирный налёт, если монтировать их на кухне. При этом изображение на потолке можно выбирать достаточно гибко. Можно даже использовать фотографии из личного фотоальбома. При этом, стойкие материалы качественно сохраняют цвет и обеспечивают его высокую устойчивость к выцветанию, его выгорании на солнце.

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...