Летняя спецодежда от «ИвСпецСтиль»: специфика кроя и ткани - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Новости -> Летняя спецодежда от «ИвСпецСтиль»: специфика кроя и ткани

postheadericon Летняя спецодежда от «ИвСпецСтиль»: специфика кроя и ткани

Летняя спецодежда от «ИвСпецСтиль»: специфика кроя и ткани

летняя спецодеждаСпецодежда для проведения работ в летнее время года имеет свои специфические особенности, продиктованные климатическими условиями. Пренебрегать требованиями к пошиву такой одежды не стоит. Ведь современная летняя спецодежда – это не только повседневный костюм, который не жалко испачкать в течение трудового дня, но и показатель имиджа предприятия, своего рода, корпоративный стиль, отличающий сотрудников одного предприятия от сотрудников другого. Летние рабочие костюмы приходится не снимать достаточно долгое время, которое может сопровождаться перепадами температуры.

Поэтому компания «ИвСпецСтиль» к выбору тканей для летней униформы подходит особенно тщательно. Мы используем специальные ткани, чтобы рабочим было комфортно, легко и не жарко. В первую очередь, наши ткани обладают высокой воздуховентиляцией и приятны на ощупь.  Обычно это полностью натуральный материал, либо материал нового поколения – смесовое полотно. Костюмы из хлопка и полиэстера отличаются повышенной износостойкостью, прочностью, снабжены дополнительными вентиляционными вставками и светоотражающим кантом.

Важно знать все эти нюансы, если Вы хотите купить оптом летнюю спецодежду. Синтетическая спецодежда не пропускает воздух и приводит к перегреву. В примерно одинаковом процентном соотношении мы используем гигиеничный хлопок и практичный полиэстер. Такое сочетание волокон позволяет выпускать спецодежду, пригодную к работе в духоте. В ней работники будут чувствовать себя комфортно, и внешний вид одежды надолго сохранится в эстетичном виде.

 

Летние костюмы из Иванова: дешевый опт

Компания «ИвСпецСтиль» производит костюмы из самых актуальных материалов 21 века, которые меньше поддаются износу и деформации. Так, костюм Стандарт от производителя сшит из практичного смесового полотна, которое способствует не только хорошему воздухообмену, но и отличается малым удельным весом, практичностью и гигиеничностью. Летняя спецодежда из Иванова также обладает дополнительными свойствами, такими, как водоупорность и гигроскопичность.

Именно от используемых тканей зависит такое качество спецодежды, как долговечность. Мы производим летние костюмы из высококачественных тканей, а именно это важно для оптовых покупателей. Летние рабочие костюмы оптом можно приобрести не только из практичного материала, но и грамотного покроя. Ведь не только ткань, но и сама модель костюма  отвечает за то, насколько комфортно и удобно будет чувствовать себя работник во время трудовой деятельности.

Итак, летний ассортимент спецодежды производства «ИвСпецСтиль»  отличается продуманным кроем и качеством используемых материалов.

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...