Стоит ли приобретать китайский автомобиль - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Новости -> Стоит ли приобретать китайский автомобиль

postheadericon Стоит ли приобретать китайский автомобиль

 

Даже самыми фанатичными циниками сегодня признается тот факт, что китайские автогиганты достигли значительных успехов. Предвзятость в отношении к китайским брендам осталась в далеком прошлом и фраза «мэйд ин Чайна» давно уже никого не настораживает.

Возьмем, например, китайские автомобили марки Chery (Чери). За аналогичную сумму отечественный потребитель может приобрести «пустую» машину от мирового бренда или набитого электроникой «китайца». Рынком по достоинству оценено соотношение вполне приличного качества и оптимальной цены китайских автомобилей. Да и число компаний, продающих запчасти Чери, растет в нашей стране с поразительной скоростью.


В 1997 году пять государственных инвестиционных компаний Китая основали автомобильную компанию Chery. Спустя 9 лет ей уже принадлежали 7,2% всего китайского авторынка, а сама компания занимала почетное четвертое место в стране среди производителей легковых авто. В составе компании – два завода по производству автомобилей, и два – по производству двигателей, а также завод, обеспечивающий производство коробок передач, институт по проектированию и дизайну автомобилей и центр научных исследований. Штат сотрудников компании составляет двадцать тысяч человек. Автомобили Чери сегодня поставляются более чем в пятьдесят стран мира. Продукция этого автомобильного концерна полностью соответствует всем международным стандартам качества.

Классическим примером продукции китайского автоконцерна можно назвать Chery Tiggo. Внешне машина почти в точности повторяет дизайн популярной модели Toyota RAV4. Как и его прототип, Chery Tiggo является внедорожником, сочетающим в себе мощь и величие с удивительной функциональностью для максимального удобства передвижения по бездорожью. Комплектация автомобиля непрерывно совершенствуется в целях увеличения надежности и функциональной полезности авто. Благодаря мощному бензиновому двигателю Чери Тигго способен передвигаться по бездорожью с минимальной затратой топлива. Салон вместителен и просторен для размещения в нем большого объема груза. Все эти качества делают «китайца» очень популярным для езды по российским дорогам, да и приобрести внедорожник у нас можно без труда, воспользовавшись газетой рекламных объявлений http://irr.ru/cars/.

Бесспорными преимуществами китайских автомобилей являются мощность двигателя, стильный внешний дизайн в сочетании с комфортом внутри салона, большая вместимость, низкая стоимость и доступность для отечественного потребителя. Задумав купить автомобиль, впечатляющий не только своего владельца, но и окружающих, можно с уверенностью сделать выбор в пользу китайца Chery. Безопасных Вам дорог!

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...