Стильный ремонт: вдохновляемся в путешествиях - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Недвижимость -> Квартиры -> Стильный ремонт: вдохновляемся в путешествиях

postheadericon Стильный ремонт: вдохновляемся в путешествиях

ремонт квартирыРемонт квартиры - задача многоплановая и ответственная, ведь вам предстоит не просто обновить отделку, а создать уникальный интерьер, особую атмосферу, которая будет в некоторой мере отражать ваш внутренний мир. Вдохновение можно черпать в тематических журналах и телепрограммах, а можно отправиться в путешествие, изучать знаменитые памятники архитектуры и бродить по незнакомым улочкам в поисках свежих идей.

Излюбленным и самым доступным направлением для жителей суетной и бурлящей столицы стала столица северная - великолепный город на Неве. Приобрести туры в Санкт-Петербург из Москвы дешево можно практически в любое время года, особенно если определиться с датой выезда заранее. Учитывайте, что на майские праздники наплыв туристов особенно велик, в июне огромное число людей привлечены знаменитыми белыми ночами. Однако именно в теплое время года - с апреля до октября Санкт-Петербург особенно хорош, а вот тем, кто приезжает в культурную столицу в период с ноября до ранней весны, он может запомниться неуютным и промозглым. Что можно позаимствовать у этого великолепного города для интерьера? Величественность Исаакиевского собора, царственность Зимнего дворца, степенность Невы. Для того, чтобы вдохновиться Питером, необходимо прочувствовать и полюбить его.

Все, кто желает окружить себя яркими красками и создать солнечное, летнее настроение в комнатах, должны искать вдохновение на берегу моря, в водовороте пляжного отдыха и бразильского карнавала. Если вы уже побывали в Испании, Франции и познакомились с итальянскими красотами, отличным решением могут стать туры в Португалию - страну футбола, ароматного портвейна и отличных пляжей. Пребывание в Португалии покажется вам совершенно особенным, ведь это направление нельзя назвать наскучившим и избитым. Знакомство с Португалией начните с Лиссабона, который является самой западной европейской столицей.

Любители путешествий могут каждую комнату задекорировать в стиле какой-то понравившейся страны, а могут, напротив, оформить все жилое пространство в едином ключе. Отведите отдельную полку для памятных сувениров - пусть они займут достойное место в интерьере. Украсьте стены фотографиями из отпуска, а самые удачные кадры можно перенести на обои - наверняка яркие солнечные снимки будут поднимать вам настроение и придавать сил, особенно в холодные зимние дни.

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...