Ипотека – чем поможет Град-М. - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Недвижимость -> Квартиры -> Ипотека – чем поможет Град-М.

postheadericon Ипотека – чем поможет Град-М.

где купить квартиру?Компания Град-М относится к числу самых надежных риэлтерских компаний Москвы. Проработав на рынке недвижимости два десятка лет, компания сформировала перечень услуг, которые действительно необходимы москвичам, желающим решить свои жилищные проблемы. В число этих услуг входят:

·         помощь в покупке и продаже недвижимости, 
·         сопровождение сделок, включая взаиморасчеты сторон,
·         проверка юридической чистоты жилья,
·         помощь в оформлении ипотеки

Последнее особенно важно для тех клиентов компании, которые хотят купить жилье в Москве недорого.
Иногда можно услышать рассуждения о том, что при покупке квартиры по ипотеке помощь риэлторов не нужна, потому что при выдаче кредита банк сам тщательно проверяет чистоту сделки. Однако банки заботятся только о собственных интересах, которые с интересами клиента расходятся. Клиент хочет взять большой кредит на много лет и под маленький процент, а банк хочет выдать кредит под высокий процент и ненадолго, чтобы гарантированно вернуть свои деньги.  Если же вы в оформлении ипотеки воспользуетесь помощью специалистов компании Град-М, то получите серьезные преимущества хотя бы потому, что оказать вам качественную услугу в интересах компании. 

В рамках помощи по оформлению ипотечного кредита, специалисты Град-М сделают ряд шагов, первым из которых являются рекомендации по выбору банка и кредитной программы. В компании есть целое подразделение, сотрудники которого всегда в курсе предложений или акций проводящихся на ипотечном рынке. 
Далее сотрудники Град-М просчитают все дополнительные расходы, которые банки обычно не афишируют и оценят ваши финансовые возможности, чтобы ипотека не стала непосильным бременем. После этого они представят вам список банков, в которых вы можете получить ипотечный кредит. Не секрет, что банки выбирают заемщиков весьма осторожно. В завершение вам окажут помощь в оформлении пакета документов, необходимого для получения ипотечного кредита.

Такая помощь будет полезна каждому, кто приобретает жилье в кредит, но особенно важна она будет, если вы имеете дело с домом, который еще строится. Дело в том, что для решивших купить квартиру в новостройке, ипотека является гораздо более сложным делом. Причина проста – при ипотечном кредитовании гарантией возврата кредита является сама квартира, которую покупает заемщик. В ситуации же с новостройкой квартиры еще нет, так что гарантий банк не имеет, а это уже серьезный риск. 

Однако специалисты компании Град-М помогут вам и в этой ситуации. Их опыт и знания позволят выделить те банки, которые готовы кредитовать покупку в новостройке и выбрать среди них подходящий для вас. Дело в том, что в таких случаях банк снижает риск невозврата денег при помощи сложной системы страховок, разобраться в которой очень непросто. Именно в этом вам и потребуется помощь Град-М. Ее сотрудники не просто проведут вас через законодательные и страховые дебри, они выберут вариант, при котором ваши риски и ваши платежи будут минимальны.

Воспользуйтесь помощью Град-М при оформлении ипотеки, и потратьте сэкономленные на выплате процентов средства на более приятные вещи.

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...