Новый полуавтомат Ergomax MIG 140 - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Инструменты -> Электроинструмент -> Новый полуавтомат Ergomax MIG 140

postheadericon Новый полуавтомат Ergomax MIG 140

Ergomax MIG 140Выбор хорошего сварочного аппарата для дома и дачи, который, кроме того, можно использовать и для слесарных и кузовных работ – задача непростая. Ведь далеко не все современные сварочные аппараты обладают такой универсальностью в сочетании простотой использования и безопасностью.

Новинка от компании Ergomax – сварочный инвертор MIG 140 – из таких!

Характеристики Ergomax MIG 140

Инверторный полуавтомат MIG 140 может использоваться при работе от бытовой сети 220 В. А благодаря системам стабилизации напряжения стабильная работа аппарата возможна даже при падении его до 170 В. При этом mig 140 варит металл толщиной 2-3 мм при силе тока 80-90 Ампер.

Данный инверторный полуавтомат может применяться для механизированной сварки в среде защитных газов MIG/MAG, а также для сварки с применением порошковой проволоки FCAW. Автоматическая подача проволоки осуществляется из бункера при весе катушки до 1 кг и общей длине проволоки не более 1 метра. Двухроликовый механизм подачи может работать с проволокой разного диаметра 0,6 мм и 0,8 мм. Для упрощения подачи порошковой проволоки на ролике предусмотрены насечки.

Такая универсальность существенно расширяет функциональные возможности аппарата. Простое интуитивное управление, которое имеет данный инверторный полуавтомат, позволяет осуществлять качественные сварочные работы без утомительной настройки агрегата. НА лицевой панели сварочного аппарата имеются всего две ручки управления, с помощью которых и осуществляется настройка ergomax:

  • мощность тока;
  • скорость подачи проволоки

Для холостого прогона проволоки внутри бункера предусмотрена специальная кнопка.

Комплектация

В комплекте с самим сварочным аппаратом поставляется горелка со шлангом длиной 1,6 метра, 2-метровый обратный кабель и клемма на 200 А.

Внешний вид

Данный полуавтомат сварочный имеет прочный металлический корпус, который надежно защищает его от механических воздействий. Для удобства транспортировки на корпусе агрегата предусмотрена пластиковая ручка и напаечный ремень с фиксаторами и возможностью регулировки его длины. При общем весе вместе с горелкой чуть менее 8 килограмм и размерах 38х20*32 см аппарат является компактным и удобным для транспортировки устройством.

Особенности

Среди особенностей, которыми обладает сварог ergomax, следует отметить его универсальность и простоту использования. Благодаря большому рабочему току (до 140 А) сварка осуществляется быстро и эффективно. При этом сварочный шов практически лишен дефектов и неровностей. Как и любая сварка полуавтоматом работа с Ergomax MIG 140 имеет свои особенностями, с которыми несложно разобраться, благодаря интуитивно понятному механизму настройки.

Вы можете приобрести данный сварочный аппарат по доступной цене. А также, при необходимости, купить аксессуары для него и дополнительное оборудования, что позволит расширить функциональность Ergomax MIG 140. Благодаря тому, что на данный сварочный полуавтомат цена невелика, он пользуется широким спросом. А потому позаботиться о покупке следует заранее, оставив заявку на сайте или позвонив по указанным телефонам и уточнив наличие.

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...