Облагораживаем фасад и решаем вопрос с наружной рекламой. Или все об изготовлении световых коробов. - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Дом -> Стены -> Облагораживаем фасад и решаем вопрос с наружной рекламой. Или все об изготовлении световых коробов.

postheadericon Облагораживаем фасад и решаем вопрос с наружной рекламой. Или все об изготовлении световых коробов.

Световые рекламные коробаСветовые короба – могут быть прекрасным решением вопроса бюджетной и эстетической отделки фасадов. Также лайтбоксы делают возможным осуществление эффективной рекламы в любое время суток. Для ее круглосуточной качественной работы, короба оснащают дополнительной подсветкой. Сами же они могут изготавливаться из самых разных материалов, любых размеров и конфигураций, исходя из утвержденных вами макетов.


Световой короб представляет собой, если можно так сказать, ящик, передняя стенка которого может изготавливаться из прозрачного акрилового стекла, сотового поликарбоната, оргстекла или надежной армированной банерной ткани. Качественное изготовление световых коробов резонно доверить профильным компаниям, которые при изготовлении задней стенки короба применяют прочное оцинкованное железо, водостойкую фанеру, 6-8 мм ПВХ пластик, что позволяет говорить об их достойном качестве.

Боковые стенки конструкции выполняют из алюминиевого, пластикового профиля или же из оцинкованного железа, изделия из которого обладают особой прочностью. Такие короба имеют более долгий срок эксплуатации, они не поддаются коррозии и при необходимости легко ремонтируются. Для более эстетического вида их оклеивают ПВХ-пленкой любого подходящего под рекламную конструкцию цвета.

Каркас светового короба собирается из прочного металлического или легкого алюминиевого профиля. Само изображение рекламы располагается на передней части. Выполнено оно в виде аппликации из виниловой пленки, на которую, к примеру, нанесена качественная широкоформатная печать, либо представляет собой фотопечать.

Объемные буквы с подсветкой, чаще всего используемые для вывески названия заведения, тоже относятся к световым коробам. Большие буквы делают по той же технологии, что и короба, а для маленьких букв, как и для лайтбоксов имеющих сложную форму существуют некоторые особенности в изготовлении. Лицевая панель их производиться из качественного полистирола или стекла из акрила. Боковые панели с лицевой стороны аккуратно обкладываются тримом. Подсвечиваются такие конструкции неоном.

Качественно изготовленный световой короб не деформируется при высоких температурах и не треснет во время мороза. При его изготовлении необходимо, прежде всего, выбирать соответствующие требованиям материалы и не нарушать технологию изготовления.

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...