Комплекты для строительства дома - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Дом -> Проектирование строительства -> Комплекты для строительства дома

postheadericon Комплекты для строительства дома

домокомплект для строительства деревянного домаДеревянные загородные дома, это неплохая возможность провести время на свежем воздухе и с пользой для здоровья. Если нужен качественный дом, который не потребует проведения ремонта долгие годы, то постройки из бруса как раз подойдут. Наиболее выгодным предложением тут можно считать возведение постройки «под ключ». Почему это удобно? Прежде всего, удобство заключается в гибкой стоимости возводимого строения. Если комплект будет базовым, то дом выйдет недорогим.


При этом даже недорогой дом из бруса – качественное строение, просто типовое, без особенных изысков. Если выбран вариант индивидуальный, то дом выйдет дорогим и эксклюзивным, проект будет разрабатываться с учётом вносимых заказчиком поправок. Наиболее удобен, вероятно, дом смешанного проекта, такой дом станет дороже стандартного, но будет дешевле индивидуального, при этом подчеркнёт особенности необходимого заказчику стиля.


Готовый домокомплект позволит собрать постройку на участке даже не специалистам. Этот вариант позволит сэкономить на строительстве, без ущерба для прочности и эстетичности постройки. В комплект входят не только детали постройки, но и крепёжные элементы, а также инструкция и план сборки строения. Высокая скорость при работе с уже готовыми материалами позволит заказчику обзавестись домом, в среднем за пару недель. При этом, если работать будут пециалисты, то они справятся со строительством куда быстрее.


Качество, а также экологичность, вот почему выбирают застройщики такой строительный материал, как древесина. Но, важно учитывать, что строение из пиломатериалов должно дать усадку до того, как будут проводиться наружные отделочные работы и отделка строения со стороны внутренней. Также, при монтаже электрических сетей, особенно при прокладке кабеля через стену, следует учитывать, что древесина может разбухать, при повышенной влажности. Поэтому кабель помимо обычной изоляции изолируют и стальной трубой, чтобы его не передавило бы стеной.

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...