Загородные строения - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Дом -> Проектирование строительства -> Загородные строения

postheadericon Загородные строения

каркасный домЗагородное строительство пользуется большой популярностью, а значит, формирует вполне конкретное предложение – качественные и современные дачи и коттеджи «под ключ» возводятся, формируя настоящие посёлки. Однако, один дом – рознь другому дому. Возвести строение качественное можно не только из древесины, кирпича, газобетона, но и из каркасных конструкций. При этом, каркасные дома в Казани будут не хуже, а в ряде случаев куда лучше построек из иных материалов.


Чем же настолько удобны каркасные дома? Самое первое, на что следует обратить внимание, это простота возведения. Каркасные постройки возводятся за пару недель и их уже можно использовать как полноценные дома. Для сравнения, деревянные сруб, также можно поставить в короткий срок, однако, время усадки занимает в ряде случаев около года. Каркасные постройки не дают усадки, поэтому их можно обустраивать сразу после возведения, оформляя как внешнюю, так и внутреннюю отделку домов.


Не приходится сомневаться и в экологичности применяемых в строительстве каркасно – щитовых домов материалов. «ЭкоХаус», компания, которая гарантирует высокое качество возводимых строений каркасного типа. Основу каркасной постройки составляет клеёный брус. Этот прочный и надёжный материал формируется из доски путём склейки под высоким давлением. Такой материал остаётся натуральным, но приобретает, куда большую прочность в сравнении со многими обычными пиломатериалами. Кроме того, брус клеёного типа не усаживается.


Относительно материала для стен можно сказать, что сэндвич – панели, используемые в подобных конструкциях, формируются из экологичных материалов, прошедших надлежащие проверки качества. Так, наружный слой часто выполняется из металлического листа высокой прочности. Затем идёт слой минерального, либо полимерного утеплителя. Внутренний слой выполняется из древесного материала, например ДСП, для придания строению эстетичного вида не только снаружи, но и со стороны интерьера.

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...