Деревянные рубленые постройки - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Дом -> Проектирование строительства -> Деревянные рубленые постройки

postheadericon Деревянные рубленые постройки

деревянный рубленый дом


Одним из наиболее выгодных материалов, используемых для возведения частных домов, является древесина. Высокая эстетичность, простота обработки и лёгкость доставки отличают этот материал от многих других, применяемых в строительном деле. Древесина, это материал с особыми свойствами, улучшающими парообмен в доме. В постройке, выполненной из пиломатериалов, воздух насыщен фитонцидами, оказывающими антибактериальный эффект.


Современные постройки из древесины возводятся в относительно короткий срок. Чтобы поставить сруб даже не профессионалам хватит пары недель. Куда больше времени занимает процесс усадки древесины. Усаживаются пиломатериалы несколько месяцев, не редко приходится выжидать год до того, как будут проведены отделочные работы снаружи и внутри строения. Впрочем, эстетичный и качественный загородный домик стоит таких затрат времени и сил.


Но, это не означает, что ставить дом нужно только самостоятельно. Качественные дома деревянные рубленые поможет возвести компания «ИнтерИнвестКом». Причём не просто поможет, поскольку компания специализируется на проектировании, а также на строительных работах, дом будет возведён быстро и качественно. Специалисты компании имеют солидный опыт работы, используют современные инструменты и ответственно подходят к делу. О качестве древесины, эксплуатационных свойствах пиломатериалов, а также особенностях строительства в «ИнтерИнвестКом» знают если не всё, то многое.


Какая компания обойдётся без своего сайта? На ресурсе компании «ИнтерИнвестКом» можно узнать немало полезной информации, относительно возводимых компанией строений. Также можно узнать и новости ландшафтного дизайна, отделки помещений, особенности обустройства фундамента, инжениринга, проектирования и много иной информации, полезной в строительном деле. Не секрет, что именно от выбора стройматериала зависит уют возводимого строения. Древесина это комфорт, эстетика и экологичность сразу.

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...