Блок – контейнеры строительного типа. - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Дом -> Проектирование строительства -> Блок – контейнеры строительного типа.

postheadericon Блок – контейнеры строительного типа.

строительный блок контейнер
При возведении построек строителям нужен временный дом. Такие времянки могут возводится из профнастила, могут использоваться палатки и т.д. Но строителям необходим утеплённый дом. Таким временным домом может оказаться обычный морской блок – контейнер, переоборудованный или произведённый специально для временного размещения бригады строителей. Эксплуатировать такой «дом» можно практически в любом климате.


Сегодня по принципу применения блок – контейнеры могут поспорить с некоторыми модульными конструкциями. Из специальным образом оборудованных блок – контейнеров, можно возводить целые постройки. Такие строения практически не уступающие обычным строениям по качеству. Возведение строений из отдельных блоков значительно упрощает, ускоряет время возведения строения. Как бытовки контейнеры могут использоваться на различных строительных объектах.


Что такое строительные блок контейнеры? Это мобильные сооружения весом в две с половиной тонны. В таком сооружении не сложно оборудовать подобие обычной квартиры для тех, кто по ряду обстоятельств не может находиться в домашнем уюте, и временно лишён постоянного дома. Блок – контейнеры утеплены, и рассчитаны на воздействие температуры в диапазоне от +35, до – 45 градусов. В зависимости от условий эксплуатации, контейнер может быть оборудован и электрикой, дополнительными решётками, душевой кабиной.


Базовая комплектация блок – контейнера такова: 6 метров длины, при ширине в два с половиной метра и такой же высоте. Общая площадь «здания» составит 15 квадратных метров. Служит типовой блок – контейнер порядка двадцати лет. При стыковке блок – контейнеров по длине, высоте и ширине могут возводиться здания модульной конструкции. Постройки такого типа сравнительно просто могут разбираться и собираться из отдельных контейнеров с применением безопасных креплений. Транспортировать контейнеры, также несложно при наличии техники.

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...