Загородное коттеджное строительство. - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Дом -> Проектирование строительства -> Загородное коттеджное строительство.

postheadericon Загородное коттеджное строительство.

коттеджное строительство
Вести строительство за городом не так просто, как может показаться. Что нужно для возведения загородного дома? Строительные материалы, техника, инструменты и уже купленный участок. Но оплата производится не только за материалы, или технику. В стоимость входит и транспортировка, и затраты на топливо. Так, что для возведения загородной постройки не малую роль играет расстояние от города до места строительных работ.


Относительно самого участка, то перед постройкой его следует проверить. Проверка участка должна включать анализ состава грунта, анализ глубины залегания вод, а также проверку на наличие кабеля или трубы, проходящей через участок, которую можно повредить при проведении строительных работ. После этого можно приступить к планированию строительства загородного дома и организации дренажных систем для отвода стоков.


Когда начинается строительство коттеджа екатеринбург, например, потребует внимания к типу фундамента. Фундамент, это основа постройки и от типа почвы будет использоваться тот или иной вариант фундамента. Учитывается, также и нагрузка от постройки и тип используемых в строительстве материалов. Нагрузка от деревянной или каркасной постройки не особенно высока, тут достаточно столбчатой основы, или ленточного типа фундамента. Но для постройки из бетона, камня и кирпича больше подойдёт свайный фундамент, особенно на глинозёмах.


После того, как тип фундамента и строительных материалов определён, возводятся стены строения. Затем возникает вопрос кровли. Наиболее доступны для широкого круга покупателей металлочяерепичные кровли. По соотношению цены к качеству металлочерепица, а также профлист подойдут для любого типа построек. Когда дом возведён, выполняется обшивка фасада, для этого может применяться профлист, древесные материалы, или искусственный камень. Останется благоустроить участок и основные работы будут выполнены.

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...