Проекты и коттеджи. - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


postheadericon Проекты и коттеджи.

элитный коттедж
До начала строительных работ по возведению загородной постройки есть немало важных этапов, которые облегчат процесс возведения дома. Проектные работы, это основная часть работ, проводимых до закладки фундамента постройки. План – проект составляется с выездом на место строительства. Необходимо провести осмотр участка. При составлении плана, не малую роль будут играть геодезические замеры и заметки о состоянии грунта, его составе.


Грунты – песчаники и грунты – глинозёмы не самый лучший вариант для проведения строительства. Но качественную постройку можно возвести и на них, подобрав подходящий тип фундамента. Важным пунктом будет определение залегания водного горизонта. Также, необходимо выяснить, куда будет стекать вода при весеннем паводке, чтобы постройку постоянно не подтапливало дождевой водой, или талыми водами.


Значительное время занимают проекты элитных коттеджей. Под подобные виды построек, требуется индивидуальный проект, а не типовой. Однако, если требуется элитная постройка не по индивидуальному проекту, можно использовать уже спроектированные постройки, с опорой на архив компании, или на проекты, использованные в портфолио. Возведение аналогичного дома по уже отработанному проекту, с внесением поправок относительно местности, будет несколько дешевле составления нового проекта, при сохранении высокого качества.


Компания «Эко Тех» занимается возведением элитных загородных построек. Данная компания зарекомендовала себя как надёжный партнёр, ведущий строительные работы по современным технологиям. Квалифицированный персонал и современное оборудование позволяют широко работать с материалом, формируя современные постройки. Более подробно о компании и деятельности можно узнать на ресурсе http://www.eko-teh.com. Там же можно оценить портфолио, и различные варианты современных построек, возводимых в эко – стиле.

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...