Каркасное строительство - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Дом -> Проектирование строительства -> Каркасное строительство

postheadericon Каркасное строительство

строительство каркасного дома
Постройки каркасного типа появились на рынке недвижимости относительно недавно, но уже получили определённую популярность. По каркасной технологии дом возводится быстро, при этом, не теряя прочностных качеств. Если постройка возведена по каркасной технологии, то не потребуется долго ожидать, пока возведут дом. Постройка дома займёт не более пары месяцев, в отличие от возведения постройки из кирпича, камня, или из бетона.


Неплохо сочетается каркасная технология возведения постройки с сэндвич – панелями для возведения стен. Трёхслойные сэндвич панели, отличает удобство применения, слои внешние выполнены из металла, в центре находится слой утеплителя. Сэндвич – панели, отличает прочность, из них можно не только возводить дома, коттеджи, но и дворовые, подсобные постройки. Сэндвич – панели могут применяться, в том числе и при формировании заборов.


Следует отметить, что изготовление каркасных домов требует соблюдения высоких стандартов качества. Каркасная постройка может выполняться и с применением деревянных строительных элементов. Например, в составе постройки каркасного типа может использоваться брус, профилированный брус, или брус клеёный. Как строительный материал древесина удобна малым весом, в сравнении со стройматериалом вроде бетона, или кирпича. Из обработанных на современной технике деревянных элементов постройка возводится быстро.


Важным моментом будет выбор застройщика. Например, Строительная компания ООО «Экспо-ЛесСтрой» может предложить качественные постройки, выполненные с соблюдением ГОСТов и высоким уровнем качества по доступным ценам. Для компании основным направлением является возведение построек из бруса, возведение подсобных помещений из древесины, строительство бань. Компания занимается возведением домов под ключ, изготовлением домов по каркасным технологиям и продажей выполненных из древесины домов.

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...