Возведение загородных построек, каркасный метод. - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Дом -> Проектирование строительства -> Возведение загородных построек, каркасный метод.

postheadericon Возведение загородных построек, каркасный метод.

автокран
Одним из самых удобных вариантов загородных построек, сегодня является каркасный дом. Сборка каркасной постройки производится на месте, за короткий промежуток времени. Менее чем за месяц специалисты могут возвести каркасный дом, в который уже можно будет въезжать, останется лишь выполнить финишную отделку внутри помещений строения.

 

Для постройки каркасного типа не потребуется серьёзного и дорогого в плане расхода материалов и заливки фундамента. Достаточно фундамента ленточного, или даже столбчатого типа. Ленточный фундамент оборудуется быстро и подходит для разных типов грунтов, в том числе для песчаных, пучинистых грунтов. Тут многое будет зависеть от глубины залегания фундамента. Фундамент может быть заложен и ниже уровня промерзания почвы. Каркасные постройки стоят недорого, возводятся с использованием минимальных технических средств.


Автокран КС-45721-25 неплохо справится с возведением различных строений. Не следует пренебрегать использованием крана, так как он позволит быстрее справиться с поставленной задачей. Необходимо обеспечить доступ для техники на строительный участок, для удобства проведения стройки. Техника обеспечит преимущество возведению постройки.


Возведение каркасной постройки производится по системе «платформы». Сначала на фундаменте формируется перекрытие цокольного типа. Согласно данной системе возведения, на перекрытии возводят блоки стен для первого этажа. Затем монтируется перекрытие между этажами. Блоки тщательно закрепляются. На подготовленные стены первого этажа осуществляют монтаж междуэтажных перекрытий. Перекрытие придаёт конструкции жёсткость и обеспечивает платформу для возведения следующего этажа. Качественное каркасное строение уже теплоизолировано, защищено от воздействия влаги и от биологических разрушителей, вроде грызунов и насекомых. Каркасная постройка – быстрая возможность обзавестись загородным домом.

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...