Полы промышленные - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Дом -> Пол -> Полы промышленные

postheadericon Полы промышленные

промышленные полы
Пол это важная часть помещения. Чем более качественно выполнен пол, тем проще по нему перемещаться. В помещениях с крупными площадями, вроде цехов так же, как и в помещениях с малыми – вроде офисов испытывающими повышенные нагрузки, обычно применяют промышленные полы. Полы промышленного типа отличает большая прочность и износостойкость, в сравнении с обычными полами. Применяют полы как при строительстве объекта заново, так и в случае его реконструкции.


Используемые в напольных покрытиях промышленного типа материалы обладают высокой устойчивостью к истиранию, к нагрузкам ударного типа, к повреждениям со стороны механических средств. Материал не выгорает под воздействием ультрафиолета. Устойчивость, как к термическим воздействиям, так и к ряду химических средств делает материал удобным к применению и на производстве, и в лабораториях. Материал даже в случае повреждения верхнего слоя не теряет вид и может применяться и дальше.


Качественное проектирование промышленных полов от компании ТПС поможет заказчику выбрать подходящий для конкретных условий эксплуатации вариант. Полы промышленного типа обладают токопроводимостью, а также являются антистатическим покрытием. Непроницаемость полов для жидкостей позволяет использовать их даже в бассейнах. Таким образом, промышленные полы зарекомендовали себя как продукция высокого качества, которая прослужит долго и обладает целым рядом особенных свойств и относительно низкой ценой.


Следует заметить, что полы промышленного типа делят на два основных варианта – классические, выполненные из бетона и полимерные, выполненные из таких материалов, как полиуретан. Выбирая тот, или иной вариант пола, важно учитывать специфику помещения, в котором он будет применяться. Для заводских цехов оправдано использование бетонных полов. Для помещений вроде офисов, супермаркетов, либо помещений с повышенным уровнем влажности более удобным вариантом станет применение полов полимерного типа.

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...