Окна, ремонт - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Дом -> Окна -> Окна, ремонт

postheadericon Окна, ремонт

ремонт окон
Оконные конструкции из ПВХ используются сегодня практически повсеместно их можно встретить куда чаще, чем деревянные оконные системы. Современные отечественные специалисты не только могут качественно поставить пластиковое окно, но производить конструкции ПВХ. А также провести ремонт, например, на www.remontokn.ru можно получить дельные советы насчёт ремонта окна. Однако, не редко случается так, что в погоне за более дешёвыми оконными конструкциями, покупатель пренебрегает качеством.


Бывают и проблемы, когда окно просто изнашивается со временем и его можно отремонтировать либо вызвав специалистов, либо своими силами. Своими силами можно справиться с такими проблемами, как утрата оконным профилем белизны, разгерметизация рамы, в результате чего возникает сквозняк, сюда же можно отнести неплотно прилегающие оконные створки. Также, может вызывать неприятные эмоции скрип оконных створок и запотевание стекла.


Утепление окон лучше приобретать наиболее надёжное, как eurostrip. Именно от утепления окна во многом зависит сохранение тепла и в самом помещении. Обычно окна с профилем из поливинилхлорида достаточно герметичны и проблемы с утеплением возникают уже спустя продолжительное время. В ряде случаев можно просто подкрутить штапики, чтобы перекрыть приток холодного воздуха. Но иногда приходится менять и утеплитель – уплотнитель, проложенный со стороны ребра стеклопакета.


Насчёт стеклопакета нужно заметить, что в случае его повреждения, можно заменить стеклопакет самостоятельно. Только важно следить, чтобы осколки стекла не повредили руки, поэтому извлекать стеклопакет лучше в толстых перчатках, а мелкие осколки извлекать специальными инструментами – сойдёт крупный пинцет. Затем рама чистится пылесосом от мелкой стеклянной крошки. Если стекло калёное или использовался триплекс, проблем с осколками будет куда меньше. В том случае, если нет уверенности, что операцию можно провести самим, следует вызывать специалистов.

По материалам сайта: http://remontokn.ru/

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...