Строительство и окна - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Дом -> Окна -> Строительство и окна

postheadericon Строительство и окна

строительство и окна
Качественные оконные конструкции применяются сегодня как в промышленных, так и в обычных строениях. Зачастую это окна, выполненные из пластика по современным технологиям. Подобные окна, сегодня, доступны широкому кругу покупателей. Производство оконных конструкций подобного типа поставлено на поток. При этом сохраняется высокое качество окон ПВХ и скорость производства не идёт в ущерб их основных характеристик.


Если при покупке окна заглянуть в каталог пластиковых окон то станет понятно, почему конструкции из ПВХ так популярны. Пластиковое окно используется для того, чтобы не пропускать в помещение воду, пыль, чтобы не выпускать тёплый воздух, не формировать «мостики холода». Однако, помимо этих функций окна из ПВХ в значительной степени приглушают звуки, идущие с улицы. Окна из поливинилхлорида не промерзают как многие обычные оконные конструкции.


Выполненные из пластика окна не являются пластиковыми полностью. Пластиком выполняется, обычно, лишь отделка оконного профиля. Основу конструкции составляет профиль, выполненный из алюминия и содержащий основные элементы фурнитуры окна. Также, в алюминиевый профиль входит и система отвода конденсата, которая не даёт промёрзнуть раме с наступлением холодов. При этом, для того, чтобы перенести обычную зиму достаточно и одного стеклопакета. Стеклопакет, это не простое стекло, а сформированный из пары стёкол, запаянный воздушный карман.


Используемый для наполнения стеклопакета воздух осушается. Поэтому стеклопакет не должен запотевать, либо промерзать. При этом на стекло может наноситься ещё и специальная плёнка – солнечный фильтр, защищающий от избытка ультрафиолета. Такой подход бывает полезен для цветов. Окна из ПВХ имеют характерную отделку из пластика – поливинилхлорида, обычно белого цвета. В подобной отделке размещается дренаж и водоотводы. Также, в конструкции окна предусмотрены уплотнители, запоры, блокираторы, специальная фурнитура и иные важные элементы.

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...