Я доволен! Отзыв о компании Центр Окон (fabokon.ru) - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Дом -> Окна -> Я доволен! Отзыв о компании Центр Окон (fabokon.ru)

postheadericon Я доволен! Отзыв о компании Центр Окон (fabokon.ru)

замена оконПо натуре я, как говорится, трудный на подъем человек. Не люблю я ремонты, поэтому запустил свой дом до ужаса. Мои старые деревянные окна пришли уже в полную негодность: потрескались, разбухли, сколько раз приходилось весной стружку снимать, не счесть. Соответственно щели появились. Поэтому замена окон была уже экстренно необходима, тянуть дальше не имело смысла, и я решился. Тут еще и сын деньгами спонсировал, сам бы не потянул расход. Пришлось сдвинуться с места.

Все мои друзья и соседи давно установили пластиковые окна. Никто не жалуется. Вот и я подумал, что с деревом уже связываться не стоит, когда прогресс дает возможность установить окна, изготовленные из современных материалов.

Обратиться в определенную компанию меня надоумили друзья, дав положительные отзывы о компании Центр Окон. Не стал откладывать, позвонил и вызвал замерщика.

Пришел молодой человек, что меня сначала насторожило. Как-то не привык я молодым доверять. Но мои опасения были напрасными – молодой человек оказался профи. Он внимательно осмотрел мою квартиру, сделал свое заключение, внес предложения, дал ряд советов. Говорил он спокойно и убедительно. Я решил довериться и заключил с компанией договор.

Могу сказать, что работой всех специалистов остался довольным. Обслуживание хорошее, подход к каждому клиенту чувствуется индивидуальный, исходя из запросов и требований каждого.  

Бригада монтажников работала сплоченно и быстро. Я даже их «мурашками» прозвал. Всегда вежливо обращались, культурно. Это очень ценно в наше время. А то придет какой-то наглец и терпи его. Моя жена все около них хлопотала, предлагая то чаек, то пирожки, то блинчики. А они все скромно отказывались, объясняя, что работа – прежде всего.

По окончании работ ребята убрали мусор. Я предложил помощь, но они рассмеялись и сказали, что все сделают сами. Хорошие ребята – больше бы таких специалистов было.

Теперь у меня красивые и теплые окна, уютный дом. Особенно рада моя жена – нет щелей, нет и сквозняков, уборка легкая, она у меня уже не молодая, силы уже не те, а невестка с сыном в другом городе живут, поэтому любое облегчение по хозяйству для нее, да и для меня, в радость.

Еще я заметил, что мы стали меньше болеть зимой – наши окна нас надежно защищают от холодных зим, сохраняя в доме тепло. Да и расход денег на обогрев у нас значительно уменьшился по сравнению с прошлыми годами, а для нас, пенсионеров, это очень важно.

В заключение скажу, что мы не жалеем о своем выборе. Хочу поблагодарить особо дирекцию компании, так как грамотное руководство дает стопроцентно качественное обслуживание. Спасибо всем вам!

Сергей Андреевич Шмага

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...