Современные окна. - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Дом -> Окна -> Современные окна.

postheadericon Современные окна.

пластиковое окно
Сегодня окна для дома и офиса можно подобрать из широкого ассортимента. К услугам покупателя оконные конструкции, выполненные из различных материалов, с разным качеством исполнения и разной ценой. Наиболее привычные окна – пластиковые. Пластиковые окна имеют стеклопакет с воздушным карманом, обеспечивающим как теплоизоляцию, так и изоляцию от посторонних звуков и шумов. При этом обзор не нарушается.


Качественные окна имеют профиль, выполненный из алюминия. Алюминий – лёгкий и, вместе с тем прочный металл. Особые конструкции могут иметь и стальной профиль, но это востребовано в зданиях вроде банков и значительно утяжеляет оконную конструкцию. Алюминиевый профиль не монолитен. Внутри такого профиля предусмотрено множество пустот как с целью облегчения конструкции окна, так и для водоотвода конденсата.


Если говорить о том, какие пластиковые окна лучше поставить, то предпочтение необходимо отдавать окнам от известных фирм. Это не обязательно должны быть брендовые окна, так же, как и фирмы не обязательно должны быть иностранными. Немало отечественных компаний, является как поставщиками иностранных оконных конструкций, так и производят собственные окна из тех же материалов, но, порой, по более выгодной цене. Так, что переплачивать или не переплачивать за иностранный бренд – решать заказчику.


Отделка алюминиевого профиля снаружи выполняется поливинилхлоридом. ПВХ – не только стильный, удобный, но и надёжный материал для окна. ПВХ – устойчив к повреждению, к повышению, или к понижению температур, имеет систему для отвода конденсата, что не даёт окну промерзать даже в серьёзные морозы. Кроме того, можно наращивать количество стеклопакетов, если одного стеклопакета не достаточно, то можно добавить ещё одно, одинарное стекло и стеклопакет уже будет двойным. Тройной стеклопакет – как два обычных, но в средней полосе на зиму хватает и одинарного.

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...