Лучшие окна немецкого качества - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Дом -> Окна -> Лучшие окна немецкого качества

postheadericon Лучшие окна немецкого качества

лучшие окнаРешая остеклить оконные проемы в квартире или частном доме, многие люди затрудняются с выбором металлопластиковых окон. Сейчас на рынке представлен такой широкий ассортимент моделей оконных конструкций, что решить, какие окна лучше очень трудно.

Большинство владельцев квартир выбирают окна в Москве марки Века. Эта германская фирма уже много лет представляет свою продукцию на отечественном рынке и заслужила доверие покупателей высоким качеством своих товаров. Профиль Века отличается отличными эксплуатационными характеристиками. Эти оконные системы адаптированы к российским условиям, поэтому прекрасно выдерживают зимние морозы и высокие летние температуры. Дизайн оконных конструкций Века отличается особой элегантностью и изысканностью. Они великолепно смотрятся в современном интерьере и на фасаде здание. Очень высокие их технические параметры. Многокамерная пластиковая рама надежно удерживает в помещении тепло и преграждает путь холоду с улицы. Если вы хотите защитить свой дом еще и от шума, то окна Века – самый удачный выбор. Кроме того, пластиковые конструкции этой марки отличаются экологичностью и могут применяться даже в детских и медицинских учреждениях. Производители не используют в составе пластика опасный для человеческого организма свинец. Сейчас окна века самый популярный материал для остекления новостроек, реконструкции старых зданий. Активно применяются металлопластиковые конструкции этой марки при остеклении коттеджей и загородных домов.

Практически вся конная продукция немецкого производства известных марок отличается высоким качеством, но большинство производителей модели эконом варианта снижают в цене за счет жесткости пластика и качества его состава. Компания Века даже в бюджетном варианте предлагает окна высочайшего качества, которые на протяжении многих десятилетий не меняют своих внешних качеств и технических параметров.

За последнее время в России открылось несколько дочерних предприятий немецкого концерна Века. Производство оконного профиля на этих заводах ведется со строгим соблюдением стандартов, установленных главным немецким предприятием. Поэтому качество окон Века, выпускаемых в России, ни чем не отличается от качества продукции изготовленной в Германии. Но стоимость их намного ниже стоимости импортируемых аналогичных товаров.

Компания Века выпускает пластиковый профиль не только для оконных систем. Есть более жесткий профиль с усиленным армированием для остекления балконов, а также для изготовления балконных блоков. Можно заказать на сайте citiokna.ru пластиковые двери, изготовленные из профиля марки Века

 

 

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...