Меняем окна - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Дом -> Окна -> Меняем окна

postheadericon Меняем окна

новые окна
Ремонтные работы в квартире сопряжены со сменой окон. Старые оконные конструкции не отличаются особой прочностью, не защищают от шума, часто недостаточно хорошо старые окна защищают и от сквозняков. Промерзание старых оконных конструкций – обычное дело. Промерзание окон не только портит их внешний вид, или может покоробить профиль, но и заставляет повышать температуру искусственно, на что расходуется тепловая, либо электрическая энергия.


Современные оконные конструкции отличаются например стеклопакетом – стеклом, внутри которого запечатан инертный газ, либо воздух, обеспечивающий теплоизоляцию помещения. Оконная конструкция, имеющая отделку из поливинилхлорида, отличается большей прочностью, практически исключает возникновение сквозняков, чем помогает расходовать меньше энергии на отопление квартиры.


Оконные конструкции лучше приобретать у известных производителей. Популярны, к примеру, окна шуко. Известные производители не станут рисковать потерей репутации, а также клиентов, для того, чтобы заработать немного больше. Сегодня оконный профиль, стеклопакет, ПВХ – отделка – это сложная конструкция, где элементы должны быть пригнаны друг к другу, чтобы конструкция могла обеспечить безопасность помещения от сквозняка, от попадания пыли, или от проникновения посторонних звуков, образования «мостиков холода».


Использование окон из ПВХ, либо из древесины, выполненных по особым технологиям позволит избежать многих проблем, однако, транспортировка окон требует внимания, как и монтажные работы. Например, окна часто осматривают до покупки. А после того, как окна привезены в квартиру, осматривают их далеко не всегда. Но окно может повредиться в пути. При монтаже могут возникнуть проблемы, или поломки. Поэтому окно необходимо открыть и закрыть, после проведения монтажных работ, так можно проверить качество монтажа.

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...