Берегитесь подделок! - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Дом -> Окна -> Берегитесь подделок!

postheadericon Берегитесь подделок!

пластиковые окна векаВо время строительства большое значение уделяется монтажу и оформлению окон. На сегодняшний день производителей стеклопакетов хоть отбавляй, и славятся они «кто чем». Кто-то — хорошей репутацией, кто-то — немецким качеством, кто-то — низкими ценами, ну а кто-то — огромным выбором моделей. При первом приближении может показаться, что все ПВХ окна подобны друг другу. Но это далеко не так. Пластик для окон в разных оконных системах бывает разного качества, и от его характеристик и свойств зависит в целом готовое окно.

Потому выбирать нужно долго и предельно внимательно, дабы гарантированно избрать именно репутацию и надежность, а не напускную эффектность и дешевизну. В случаях невнимательность или желании серьезно сэкономить, вы очень рискуете. Известно, что в мире стеклопакетов также очень много подделок. И, к вашему сведению, есть фирмы, которые застрахованы от подделок, такие как окна Века. Пусть для вас не будет секретом то, что оконные системы VEKA представлены только в оригинале.

К большому сожалению, для экономики, и для миллионов покупателей, подделки, более-менее качественные имитации и всевозможные клоны — настоящий бич. Огромное количество оконных профилей не смогли избежать этой печальной участи. Кроме того, что немецкие профильные разработки в странах СНГ и в России обзавелись официальными «отечественными» аналогами, появилось огромное количество подделок, которые, по сути являются совершенно другим продуктом. Причем, и по технологии, и по составным частям. Все это не смотря на то, что они выглядят почти неотличимо от оригинала.

Для конечного потребителя это может значить только одно. Для начала, это серьезный риск того, что недавно приобретенные окна, которые, как будто, собраны из профилей Германии, на деле будут заменены некачественными аналогами. Так, различные составляющие оконного пакета будут вести себя неоднородно. Например, по-разному воспринимать перепады температур, «давление» солнечных лучей или ветра. Кроме того, что невнимательный покупатель страдает из-за жизни в помещении с некачественным пакетом, его уровень доверия к серьезным и ответственным компаниям падает. Поэтому крайне важно уделять максимальное внимание проверке уровня качества приобретаемой продукции, ее соответствия сертификатам. Стоит еще раз заострить внимание на том, что компания VEKA прилагает максимум усилий для комфорта и удовлетворения своих клиентов.

 

Информация предоставлена:http://www.okna-peter.ru/

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...