Натяжные потолки применение - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Дом -> Обустройство -> Натяжные потолки применение

postheadericon Натяжные потолки применение

натяжной потолок
Потолки натяжного типа, это современный и эффективный способ обустройства интерьера квартиры. Такие потолки прочны, устойчивы, легко монтируются и демонтируются, легко моются и отвечают современным требованиям, предъявляемым к потолочным конструкциям. Натяжной потолок монтируется на расстоянии пяти сантиметров от потолка – основы. Он «съедает» куда меньше пространства, чем потолок навесного типа, который применим далеко не везде.


Натяжные потолки удобно использовать в «проблемных» зонах квартиры, на кухне, в прихожей комнате, даже в ванной. Потолок из поливинилхлорида отличается тем, что не впитывает жирные испарения, воду, легко очищается от грязи. Впрочем, применять лучше не абразивные средства, чтобы избежать повреждения рисунка. На ПВХ потолке без особых проблем можно вывести необходимое заказчику изображение. Как такового «срока годности» у пластикового полотна не имеется.


Если требуется более эстетичный натяжной потолок, то тканевый натяжной потолок цена которого не сильно отличается от натяжного подойдёт. Тканевый потолок удобен для гостиной. Такой потолок, как и натяжной монтируется по периметру стен и может использоваться для того, чтобы скрыть неровности потолка – основы, а также «спрятать» изолированные гофрой, или коробом кабели. Тканевый потолок выдерживает нагрузки килограмм в пятьдесят, тогда как потолок из ПВХ выдерживает вес в семьдесят килограмм и защищает от затопления с верхнего этажа.


Выполненные из ПВХ, либо из ткани потолки натяжного типа пользуются популярностью не только при «евроремонте», но и просто при проведении потолочных работ, если по каким – то причинам не получается выровнять потолок – основу. Каркас, на который производится монтаж по периметру потолочной конструкции, выполняется или из алюминия, либо из пластика. Монтажные работы более удобно проводить летом, поскольку удобнее будет вывозить строительный мусор. Неплохо заранее договориться с клининговой компанией.

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...