Кухня, обустройство и интерьер - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Дом -> Обустройство -> Кухня, обустройство и интерьер

postheadericon Кухня, обустройство и интерьер

столешница из искусственного камня на кухне
Обустраивая квартиру, кухне отводят особое внимание. Кухни относится к зонам, на которые приходятся повышенные нагрузки. Но, кроме этого, важно придать помещению и эстетичный вид. Чаще всего, для удобства кухню делят на две основных зоны, на зону работы и зону отдыха. Таким образом, отделка рабочей зоны производится наиболее прочными и устойчивыми к истиранию материалами. Чаще всего пол выполнен из плитки, стены отделаны керамогранитом как минимум на полтора метра в высоту.


Что касается потолка, то лучше использовать натяжной вариант из поливинилхлорида, или реечный вариант из алюминия, те материалы, которые проще очистить от подымаемых паром жирных брызг. Для зоны отдыха стены можно отделать моющимися обоями. На http://akrillian.ru/stoleshnicy/kuhnya/ не сложно, подобрать как подходящий дизайн для кухни, так и выбрать отделочные материалы исходя из оптимального соотношения качества и цены.


Качественная столешница из искусственного камня недорого стоит, и позволяет практично использовать поверхность для разделочных работ. Рабочее место на кухне обычно освещают «холодным», дневным светом. Так лучше работать с разделкой пищи детально. Рядом со столешницей обычно размещают плиту, а с другой стороны – мойку. Как правило, из такой кухонной мебели выстраивают линию, для проведения обработки продуктов. Общее освещение на кухне следует сделать «тёплым». Также можно обеспечить дневное освещение - окна и периферическое – световыми лентами.


Прочная столешница из искусственного камня недорого обойдётся, если приобретать в Акрилиан Студио. Кроме того, эта компания уже зарекомендовала себя на рынке и поставляет качественную мебель для кухни в различной комплектации и разного размера. Возможна индивидуальная разработка, исходя из размеров кухни. Даже небольшую кухню, можно обставить со вкусом, используя мебель со скруглёнными углами, вставками из стекла и из металла. Для крупной кухни можно разработать концепцию «с размахом».

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...