Доски для обустройства террас, вопрос применения. - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Дом -> Обустройство -> Доски для обустройства террас, вопрос применения.

postheadericon Доски для обустройства террас, вопрос применения.

террасная доска
Доски террасного типа, это материал, сформированный из измельчённой древесины. Процентов восемьдесят доски составляет древесина, а остальной состав, это полиолефинные, связующие добавки, стабилизаторы UV цветные пигменты. Качественная доска, производится экструзионным методом, смесь материала производится при высоких температурах и под давлением, при этом доске придаётся необходимая форма, а также высокая прочность.


Если терраса оформлена доской, этот материал долго будет играть свою роль, срок службы материала составляет не менее десяти лет. Выделения смол из доски террасного типа не происходит. Одним из самых качественных видов досок является немецкая, если купить такую доску, то долго не придётся перестилать покрытие террасы. Структурированная поверхность доски даже при дожде практически исключает возможность скольжения.


Качественная террасная доска megawood не реагирует на пятна от напитков, лишь пятна от масла могут оставаться слегка заметными. Очищать доску террасного типа можно щёткой и водой, в случае сильного загрязнения, напор воды следует усилить. Применять в очистке агрессивные средства не следует. Если применять очищающие средства необходимо, проверять его следует на небольшом участке доски. Украина часто импортирует большие партии доски из таких стран, как германия. Достаточно лишь посетить Киев и приобрести материал.


Устранение мха с досок террасного типа можно провести при помощи воды, или воды под напором, если слабый ток воды не помогает. Поверхность доски может быть полимерная, тут многое решает поставщик. Террасный тип доски обеспечит надёжное покрытие не только на террасе, но и в сауне. Из такого материала можно выполнять даже садовые дорожки. Такое напольное напольное покрытие, как доски террасного типа может с успехом заменять паркет в гостиной комнате, или применяться как пол в ванной комнате.

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...