Светодиодные светильники и прожекторы Led. - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Дом -> Обустройство -> Светодиодные светильники и прожекторы Led.

postheadericon Светодиодные светильники и прожекторы Led.

светодиодный светильникСветодиодные светильники набирают популярность. На сегодняшний день, использование светодиода для освещения можно считать величайшим открытием в области светотехники за последние десятилетия. Наиболее близкое к дневному, освещение светодиодными светильниками значительно снижает уровень нагрузки на наши глаза, а также экологически-безопасно и не излучает УФ-лучи. Ко всему этому, срок службы данных светильников в разы выше каких-либо других и составляет около 25 лет, при этом светодиодное освещение признано самым энергосберегающим.

Применяются они достаточно широко: от освещения дорог, улиц, офисов, домов и до подсветки ступеней, деревьев и растений, поэтому светодиодные светильники производство очень выгодно и эффективно.

Установка светодиодных светильников проста и не требует особых навыков. Вы просто крепите светильник в нужном месте на фасаде, стене, потолке или предмете интерьера и подключаете его к электросети. В зависимости от расположения светильников, вы можете визуально увеличить или уменьшить высоту потолка или подчеркнуть стиль вашей комнаты. А дизайн светильников приятно порадует своим разнообразием и позволит сделать ваш дом еще более уютным и современным.

Помимо точечных светильников, для внутреннего освещения используются светодиодные прожекторы. Однако это встречается крайне редко. В основном, они предназначены для освещения рекламных щитов, стендов, витрин, садов, фасадов зданий. Прожекторы такого типа освещения отличает высокий уровень энергосбережения и долгий срок работы (до 40 000 часов). Они производятся из материала высокого качества, поэтому надежны и прочны, а светодиодные прожекторы led к тому же оснащены функцией защиты от пыли и влаги. Крепится такой прожектор с помощью скобы, что позволяет быстро и легко изменить направление света и крепить его на разные высоты. Преимуществами прожектора Led являются бесшумность во время работы, отсутствие вибрации, высокий уровень светоотдачи, а также широкий диапазон рабочих температур. Последнее, к слову, свойственно большинству представителей освещения данного типа. Светильники, прожекторы, лампы и пр. могут бесперебойно работать даже при температуре -50С. Приобретая сегодня светодиодное оборудование, вы не только на несколько лет вперед экономите на покупке осветительных приборов, но и на счетах за электричество.

 

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...