Воплощение изысканных архитектурных решений с применением элегантной композитной черепицы - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Дом -> Кровля -> Воплощение изысканных архитектурных решений с применением элегантной композитной черепицы

postheadericon Воплощение изысканных архитектурных решений с применением элегантной композитной черепицы

композитная черепицаИзысканным сочетанием долговечности металлического сплава и изысканности великолепия камня природного предстает композитная черепица luxard. Её утончённая форма отсылает к роскошным средневековым замкам, при этом не забывая подчеркивать уникальность каждой конструкции. Элегантная цветовая гамма композитной черепицы данной марки способна открывать безграничные возможности с целью воплощения архитектурных изысканных решений.

Основанный в теперь уже отдалённым временным отрезком от нас 1949 году завод катепал действует на территории Финляндии и по сей день, притом очень успешно. Сегодня этот завод признан как лидирующий производитель гибкой черепицы и других битумных изделий в мире. Качество выпускаемых им материалов позволило занять продукции заводской марки приоритетные позиции в странах Европы и Азии, на Ближнем Востоке и в России.

Основным ассортиментом компании считаются гидроизоляционные рулонные и кровельные материалы, в основу изготовления которых положен изготовленные SBS-модифицированный битум, а также разнообразные битумные изделия и битум расфасованный.

Предприятиями, расположенными в городе Лемпяяла, который именуют первым торговым городом современной Финляндии и который находится в ста пятидесяти километрах к северу от Хельсинки, обеспечивается выпуск продукции высокого качества и способности к долговечному служению. Для этого компанией, производящей такую продукцию, были вложены инвестиции в исследование инновационных производственных технологий. Воплощение изысканных архитектурных решений с применением элегантной композитной черепицы – итог деятельности приоритетной финской компании.

Продукция завода обладает сертификатом качества СЕ, соответствующим общепринятому европейскому стандарту EN544, а также и сертификатом ГТНИЦ, подтверждающим о том, что она находится в должном соответствии с требованиями Ассоциации изготовителей кровельных покрытий, одобрена Главным управлением дорог и ведущими странами-импортерами этой продукции.

Гарантом надежности выпускаемой продукции и высокого уровня её производства помимо этого является сертификат качества ISO 9001. Богатая коллекция черепицы гибкой, широкая палитра оттеночных решений, обеспечение индивидуального подхода к каждому конкретному заказу дают перспективу для создания неповторимого домашнего стиля и уютной творческой атмосферы. Продукции компании – современный вид кровельных изделий, где уникальным образом объединяются отменный стильный вид с простотой монтажа.

 

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...