Изготовление фундамента под рекламные щиты - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Дом -> Фундамент -> Изготовление фундамента под рекламные щиты

postheadericon Изготовление фундамента под рекламные щиты

изготовление фундамента под заборОбустройство рекламы по всему городу - это одна из важнейших проблем, которая на протяжении длительного времени волнует практически всех. Как ни странно, но именно сфера рекламного обеспечения не может сегодня не затронуть ни одну сферу деятельности и профессию. На благо ее активного существования трудятся все, начиная от маркетолога, заканчивая строителем, задача которого – придумать то, каким образом можно будет разместить огромный рекламный щит красиво и безопасно в любой части города.


Для того чтобы справиться с данной проблемой у строителей имеется несколько способов в запасе их личного опыта. В основном все склоняется к тому, чтобы обеспечить качественное изготовление фундамента на винтовых сваях цена, для которого невысока, а требования те, которые как нельзя лучше подойдут для такого рода конструкций.

В общей сложности существует три основных способа закрепления рекламного щита на улицах города посредством использования фундамента в такой категории.

Первый способ – это крепление бетонной плиты или металлического пласта на небольшой высоте или вплотную к поверхности грунта и асфальта с помощью использования двух коротких свай. Как правило, в основу такой конструкции заложены винтовые сваи. Преимущества данного способа в отсутствии сложной и громоздкой системы строительства фундамента под грунтом, так как из-за небольшой высоты особенная глубина бурения не потребуется. Недостатки же, скорее всего, будут видны только со стороны маркетинга и внешних особенностей, которые редко актуальны для строительного взгляда на такую ситуацию.

Второй и третий способы по сути своей являются идентичными. Они представляют собой крепление большого рекламного щита на высоте более 6 м. Установка конструкции для него требует предельной внимательности и сосредоточенности на точных расчетах. Существенное отличие только в том, что в одной ситуации будут использоваться винтовые сваи спб, которые часто использует для размещения щитов на своей городской территории, а во втором случае применение найдут железобетонные изделия. Однозначно сказать то, какие конкретно материалы нужны в той или иной ситуации нельзя. Однако, если имеется риск существенно повредить грунт, а сам щит с рекламным объявлением делается в виде сложной и тяжелой конструкции, то можно будет сказать о преимущественной роли железобетонного варианта опоры.

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...