Металлические временные двери - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Дом -> Двери -> Металлические временные двери

postheadericon Металлические временные двери

входная дверь
Качественные входные двери в цене были практически всегда. Но что могла раньше предложить «дверная промышленность» и что она может предложить сегодня? Раньше от двери требовалась лишь прочность. Дверь могла быть простым металлическим листом, зато прочным и с рёбрами жёсткости. Такая дверь не отличалась презентабельным видом. Но презентабельного вида от подобной конструкции и не требовали. Куда важнее была устойчивость ко взлому.


Сегодня технологии позволяют сделать прочные двери ещё и эстетичными. Основу двери составляет стальное полотно. Такое полотно выдержит много повреждений, а укрепленное рёбрами жёсткости и дополнительной пластиной для защиты замков, полотно станет практически непреодолимой преградой на пути взломщиков. При этом дверь должна комплектоваться противосъёмным механизмом. В современной двери имеется и система противовесов, облегчающая открытие двери для хозяев.


Прочные временные двери отделываются шпонированным покрытием. В составе двери применяются композитные материалы. Используются в конструкции и уплотняющие, и звукопоглащающие материалы. Подобные двери могут быть устойчивыми не только к взлому, но и к пожару. При этом дверное полотно может быть даже не сплошным. Материалы сегодня позволяют дополнить конструкцию двери стеклом без потери прочности. Снаружи, такая дверь может иметь вид межкомнатной двери, а по прочности не уступит цельнометаллической.


На ресурсе http://www.euro-montage.ru/ имеется много вариантов дверных конструкций, практически на любой вкус. Но, что важно для входной двери? Конечно – замок. Замки лучше использовать механические, если не имеется уверенности, что подъезд надёжно защищён. Электронные замки удобны и надёжны, но кодовое устройство, или устройство для магнитной карточки – слабое место таких замков. Тогда, как повредить личиночный, или сувальдный замок будет куда труднее. Ну и, конечно, монтировать дверь должны специалисты, на дверь должна быть гарантия.

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...