Прочные двери - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Дом -> Двери -> Прочные двери

postheadericon Прочные двери

входная металлическая дверь
Обеспечение мощной защиты от незваных гостей, надёжная звуковая и тепловая изоляция, эстетичное дополнение интерьера – вот что такое входные двери современной конструкции. Такие двери, это не безликое полотно из стального листа. Подобные двери, это индивидуальность форм и изысканный внешний вид. Надёжная защита, вместе с оформлением, способным служить «лицом» квартиры. Такие двери произведут впечатление на друзей, знакомых и, просто соседей.


Какова конструкция современных входных дверей? Конструкция строится на использовании сложной, многослойной структуры. Внешний слой – эстетическое оформление пластиком, композитами, шпоном, с дополнительными элементами. Следующий слой – прочный стальной лист, укреплённый и имеющий толщину порядка пяти миллиметров. Завершающий слой – утеплитель, уплотнитель и эстетичная отделка задней части дверного полотна.


По возможности, лучше приобретать металлические двери от производителя надёжного и известного. Так будет меньше проблем с их монтажом, фурнитурой, ремонтом. Монтаж дверной коробки следует проводить таким образом, чтобы полотно двери, или дверной косяк было трудно выломать. Дверь неплохо снабдить противосъёмным механизмом. В этом случае даже повреждённое полотно закроет проход в квартиру. Качественные двери уже поступают с завода укомплектованные необходимой фурнитурой. В том числе глазком, местом под скрытую камеру, смонтированную камеру.


Также, для большей надёжности имеет смысл подключить двери к сигнализационной системе. Входная дверь должна иметь не меньше трёх замков, чтобы обеспечить надёжную защиту квартиры. Но, что это будут за замки? Многие хозяева отдают предпочтение замкам механическим, а не электронным. В принципе, это более удобный вариант, в случае, если подъезд дома не охраняется и велик шанс, что электронный замок могут повредить. Механический замок относительно не сложно починить, что также можно отнести к положительным сторонам для хозяина квартиры.

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...