Двери для дома - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Дом -> Двери -> Двери для дома

postheadericon Двери для дома

загородный дом
Качественные двери для загородного дома должны отличаться высокой прочностью и устойчивостью к взлому. Выполняются подобные двери из нескольких слоёв с целью придания входной двери эстетичного вида. Основным элементом входной двери является прочное стальное полотно, усиленное дополнительными рёбрами жёсткости. Подобное полотно включает слой теплоизоляции и звуковой изоляции. Отделка снаружи выполняется различными материалами, популярен древесный шпон.


Выполненные по современным технологиям входные двери располагают гостей зайти в дом. Такие двери, не редко можно спутать с межкомнатными конструкциями. Допустимы даже включения из прочного стекла. При этом, дверные конструкции не теряют прочности и продолжают выполнять защитные функции. Для повышения надёжности необходимо закрепить дверную коробку на специальном каркасе, или на длинных штырях из стали, вворачиваемых в материал стены.


Имеет смысл защитить коробку материалом стен. Входные двери для загородного дома можно монтировать ближе к середине проёма. Таким образом распахнуть настежь дверь не получится, но не получится и выломать дверную коробку, просто отогнув косяк. Поскольку, в основном используются двери металлические, повредить само полотно двери будет сложно, поэтому дверь будут пытаться снять со стороны косяка, или взломать замок. Замки можно использовать различные. Обычно используется один электронный замок и пара механических.


Электронные замки бывают разные, реагирующие на набранный код, реагирующие на ключ – карту и даже на отпечатки пальцев. Слабое место у них одно, это устройство ввода данных. Если такое устройство повредить, попасть в дом будет сложно даже его владельцу. Одним замком лучше не ограничиваться и вторым ставить замок личиночный, или замок сувальдный. К таким замкам сложно подобрать ключ из – за индивидуального подбора «бородки». Также, не лишним будет и простой замок типа задвижки. Он прост, но полезен, если нужно просто запереться в доме.

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...