Надёжные замки для двери - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Дом -> Двери -> Надёжные замки для двери

postheadericon Надёжные замки для двери

дверной замок с цилиндром
Качественные металлические двери сегодня довольно трудно отличить от дверей межкомнатных. Надёжное стальное полотно скрывается за покрытием из пластика, из натурального древесного шпона, либо из композитов. Внешне дверь выглядит не так мрачно, при этом не теряются прочностные характеристики. Даже, если в полотно такой двери будут добавлены включения из специального, прочного стекла, в целом конструкция не потеряет прочности.


Однако, помимо полотна, необходимо уделить внимание и дверной коробке. Дверь можно попытаться взломать, например, со стороны косяков. Для этого монтаж дверной коробки производится так, чтобы коробку защищала монолитная бетонная стена. Добавляют к конструкции и противосъёмные механизмы. Также, можно установить камеру, глазок, мощную систему сигнализации. Но большое значение, безусловно, имеют качественные замки, установленные на дверное полотно.


Замки бывают различными. Популярны, например, замки личиночные с прочными цилиндрами. Цилиндры Dom Diamant отвечают необходимым требованиям надёжности, поэтому и пользуются популярностью. Личиночные замки часто устанавливают на входные двери, предпочитая их даже куда более современным электронным конструкциям. Электронный замок может быть и один из наиболее устойчивых ко взлому, но ему не так сложно повредить устройство считывания информации. И тогда в квартиру будет трудно попасть даже хозяевам.


Популярен, также, и сувальдный замок. Даже установка обычной задвижки, запираемой изнутри, не будет лишним элементом в обустройстве защиты дома. Обычно на одну дверь устанавливают не менее трёх замков. Таким образом, вскрыть дверь довольно сложно. Если имеются опасения применения средств вроде автогена, то лучше дополнительно защитить замки пластиной из сплава стали и марганца. Конечно, помимо замков следует установить и сигнализационную систему. Если имеется вполне реальная опасность взлома входной двери, одних замков может оказаться мало.

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...