Наша защита - двери из стали - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Дом -> Двери -> Наша защита - двери из стали

postheadericon Наша защита - двери из стали

стальные двериВходные двери обеспечивают надёжную защиту, как имуществу, так и собственности, а также безопасности владельцев недвижимости. Когда – то металлическое полотно двери не скрывали как в целях экономии средств, так и в виду простоты стальных дверей в то время. Однако сегодня, помимо прочности, устойчивости к взлому от входных дверей требуется и эстетичный внешний вид, оформление, которое располагает прийти в гости к хозяевам, а не «пугает» одним лишь видом.


Современные входные двери похожи на слоёный пирог, где стальная, прочная основа, лишь средняя прослойка. Стальной лист, безусловно, должен быть прочным, не менее пяти миллиметров в толщину и дополнен рёбрами жёсткости, придающими конструкции крепость. Но, помимо этого необходимо учитывать и слой утеплителя – шумопоглотителя, а также два слоя отделки – внешний и внутренний. Отделка, отвечает за эстетичный вид двери, как снаружи, так и со стороны квартиры.


Когда ведётся производство стальных дверей в йошкар оле, двери уже снабжаются необходимой фурнитурой, в том числе глазками, замками. На входной двери должно быть не менее трёх замков. Обычно это механические замки, а не современные – электронные. Конечно, взломать электронный замок, считывающий данные с магнитной карты, а то и отпечатки пальцев хозяина – это прогрессивно и вне сомнений элитарно. Но, нужны ли такие ухищрения в типовом подъезде? Замок не взломают, но могут просто повредить считывающее устройство.


Также, следует заметить, что коробка двери должна быть «утоплена» в дверной проём минимум до середины. Таким образом, можно избежать взлома косяка двери. Если полотно оборудовано противосъёмным механизмом, преодолеть входную дверь взломщикам будет крайне сложно. Современные входные двери могут комплектоваться, в том числе и камерами, и сигнализационными устройствами. При этом, внешне, дверное полотно может выглядеть почти как полотно обычной, межкомнатной двери. А при отделке древесным шпоном лишь увеличится это сходство.

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...